Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: План-abc
Тюмень

Финансовая группа «План-АВС» успешно закрепилась на рынке консалтинговых и финансовых услуг с 2018 года и с тех пор активно помогает менеджменту крупных предприятий в достижении заявленных целей.

• Мы входим в ТОП-10 компаний России по объему выдачи банковских гарантий по версии аналитического департамента ПАО «Совкомбанк» в 2023 г.
  • В нашем клиентском портфеле уже находятся крупнейшие градообразующие предприятия Тюменской области и России, наработанные благодаря профессиональным и личностным качествам нашей команды.

В связи с расширением штата сотрудников и активным ростом компании мы приглашаем соискателей на позицию специалиста по тендерному сопровождению в удаленном формате.

• Сопровождение готовой клиентской базы;
  • Подготовка и подача тендерных заявок на электронных площадках;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании в рамках подготовки конкурсов/тендеров;
  • Контроль на всех этапах закупки согласно установленным регламентам.
  • Опыт работы в сфере тендерного сопровождения от 1-го года со стороны поставщика;
  • Знание федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ;
  • Умение работать с электронными торговыми площадками;
  • Опыт подготовки тендерной документации;
  • Знание принципов поиска тендеров и особенностей участия в них;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки владения деловой перепиской;
  • Желание работать на результат и развиваться вместе с нами!

• График работы 5/2;
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00 (часовой пояс UTC+5 YEKT);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (рассмотрим все удобные для Вас формы сотрудничества);
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Полный социальный пакет;
  • Конкурентный уровень заработной платы: оклад до 50 000 рублей + 20% от сделок;
  • Закрепление за опытным куратором, ответственным за ваше обучение.

Если тебя привлекают:

• Стабильность (мы существуем на рынке более 5 лет и с каждым годом лишь укрепляем свои позиции);
  • Работа в динамично развивающейся компании с ответственной социальной миссией;
  • Готовность развиваться и обучаться;
  • Система дополнительной материальной и нематериальной мотивации;
  • Гибкое и понимающее руководство;
  • Отсутствие потолка заработной платы;
  • Перспективы скорейшего карьерного роста;

Мы будем рады видеть тебя частью нашего сплоченного коллектива! Оставляй отклик и сопроводительное письмо, мы свяжемся с тобой в ближайшее время.