Менеджер по продажам грузоподъемного оборудования (Без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РусТальКран
проезд Завода Серп и Молот 6к1

МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ — у нас можно зарабатывать: хорошая репутация, гибкие условия работы для клиентов, сертифицированный продукт, аттестованные персонал и производство, собственная сервисная служба — факторы которые гарантированно помогут достигать результата хорошему продажнику!

НЕТ СЕЗОННОСТИ В ПРОДАЖАХ — круглогодичный стабильный спрос.

В новый офис, в отдел продаж грузоподъемного оборудования (краны мостовые / консольные/ козловые, тельферы, тали, монтаж кранового оборудования и металлоконструкций) требуются менеджеры по продажам.

Заработная плата: от 80 000 до 240 000 руб. и выше, без ограничения (с учетом оклада и процента с продаж).

График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.

Место работы: В офисе, 12 мин. пешком от метро Авиамоторная.

• Работа с ВХОДЯЩИМИ обращениями на телефон и электронную почту;
  • консультирование и выявление дополнительных потребностей;
  • выставление коммерческих предложений;
  • ведение переговоров;
  • удержание клиента в конкурентной борьбе;
  • заключение договора.

• УСПЕШНЫЙ опыт продаж;
  • Знание техники продаж и переговоров;
  • Быстрая обучаемость;
  • Целеустремленность, работа на результат;
  • Стрессоустойчивость, умение решать вопросы;
  • Внимательность, ответственность, пунктуальность;
  • Уверенный пользователь ПК, Word, CRM.

Рассматриваем кандидатов как с опытом в сфере грузоподъемного оборудования, так и без — в этом случае проводим обучение.

Для успешной работы вы получаете:

• сертифицированный, конкурентный по качеству продукт, которым мы гордимся;
  • гибкие условия поставок оборудования для клиентов;
  • эффективные дополнительные инструменты продаж;
  • организация встреч с клиентом на производстве для демонстрации готового оборудования;
  • социальные сети, контент в которых, регулярно обновляется;
  • обучающий материал — старт за 2 недели.

О нас, людях с кем, и среди которых вы будете работать:

Молодой коллектив, в котором каждый участник команды выполняет свою особенную функцию ведущую к общему результату, и общей цели — создавать качественный продукт и быть профессионалами.

У нас нет раздутого штата, в котором можно «незаметно отсидеться и получить зарплату». Каждый участник команды понимает персональную ответственность за результат, и «откуда берутся деньги». Поэтому если вы специалист в своем деле (продажи, переговоры), готовы работать, и хотите зарабатывать — мы вас ждём!