Руководитель отдела продаж (главный специалист по продажам)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр Подготовки Контрактных Управляющих
Ижевск
улица Орджоникидзе 1Ак7

Уважаемые кандидаты! Любых, даже самых высоких целей, можно достичь только в команде. Поэтому мы ищем талантливых сотрудников, готовых к достижениям и профессиональному росту.

Наш учебный центр является участником национальных проектов, а среди прямых партнеров более 15 федеральных университетов, в содружестве с которыми мы предлагаем уникальные образовательные решения на стыке отраслевого обучения и современных образовательных технологий (VR/AR).В прошлом году мы обучили более 3600 человек, а в 2024 году план по обучению составляет не менее 10000 студентов.

Ждем в команду Руководителя отдела продаж образовательных продуктов в сфере непрерывного медицинского образования. Присоединяйтесь к нам — здесь вас ждут новые знания, возможности и классный финансовый результат!

Задачи:

• Разработка бизнес-процессов, регламентов, инструкций, связанных с продажами;
  • Расширение клиентской базы совместно с отделом маркетинга;
  • Разработка коммерческих предложений;
  • Анализ и отчетность по работе ОП, контроль работы и обучения менеджеров;
  • Актуализация и корректировка системы мотивации и наставничества при необходимости;
  • Разрешение сложных ситуаций с клиентами;
  • Контроль за ведением СРМ (Битрикс 24);
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • опыт работы на должности руководителя учебного центра или руководителя отдела продаж учебного центра;
  • переговорные навыки;
  • знание и владение техниками продаж;
  • уверенное знание Битрикс 24 или других CRM систем
  • график работы 5/2;
  • испытательный срок 2 мес.;
  • официальное трудоустройство;
  • ЗП дважды в месяц, своевременно;
  • оклад от 60 тыс. руб. + % (KPI, продажи);
  • возможность повышения квалификации за счет компании;
  • ДМС после 1 года работы.