Менеджер проектов/Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭкоПрайм
Уфа
улица Крупской 8

«ЭкоПрайм» — это стабильная и стремительно развивающаяся компания в сфере благоустройства. Мы уже более 9 лет занимаемся комплексным благоустройством территорий, оснащением детских, спортивных площадок и парковых зон. Постоянный поиск новых решений, позволяет нам быть интересными и востребованными для клиентов! Компания сегодня — это предприятие полного цикла, имея в своих кейсах ряд уникальных проектов, задавая темп и создавая новые тенденции, мы предлагаем рынку самые актуальные решения!

В 2024 году у нас открывается новая вакансия — «Менеджер по проектам»!

Мы ценим каждого сотрудника, поэтому предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата от 90 000 рублей;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (25 и 10 числа);
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Корпоративные мероприятия, дружный коллектив! Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать!
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • Неизбежный карьерный рост! Мы слышим наших сотрудников и способствуем не только карьерному, но и личностному росту;
  • Подарки сотрудникам ко дню рождения, 8 марта/23 февраля.
  • Честный и справедливый руководящий состав.

Чем нужно будет заниматься:

• Организация СМР на объекте в соответствии с утверждёнными графиком и бюджетом СМР;
  • Работа с заказчиками, подрядными и субподрядными организациями, контроль выполнения работ;
  • Курирование и управление командой проекта (сроки, темпы строительства, оптимизация сроков, договорные обязательства подрядчиков и т.п.);
  • Контроль ведения и сдачи ИД, и актов КС-2, КС-3;
  • Контроль очерёдности и сроков поставки МТР;
  • Руководство несколькими строительными бригадами.

Чего мы ждем от будущего сотрудника:

• Опыт работы не менее 3-х лет на аналогичной должности;
  • Опыт ведения проектов с момента заключения договора и до сдачи объекта в эксплуатацию;
  • Владение программным пакетом Microsoft Office, MS Project, Autocad;
  • Знание нормативно-технической документации по строительству (РД, СНиП, ГОСТ и т.п.);
  • Опыт ведения переговоров;
  • Чтение чертежей, монтажных схем и проектной технической документации;
  • Ориентация на решение технических задач клиента.

Присылай нам отклик и приходи знакомиться!!!