Категорийный менеджер (собственное производство, E-food)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Эксперт
Йошкар-Ола
улица Машиностроителей 16

Крупнейшая сеть автозаправочных станций «EXPERT» предлагает стабильную и официальную работу в дружном коллективе!

Сеть АЗС «EXPERT» — это стабильно развивающаяся компания, является одним из успешных и узнаваемых брендов в Республике Марий Эл среди автозаправочных станций.

Успешно развивающееся направление E-FOOD — качественная и вкусная еда на АЗС!

• официальное трудоустройство;
  • ДМС (консультации и лечение у ведущих специалистов Республики), через 3 месяца))
  • стабильную зарплату 2 раза в месяц;
  • дополнительное премирование за достижение высоких экономических результатов;
  • график работы 5/2 (выходные: суббота и воскресенье);
  • с 08.00 до 17.00
  • карьерный рост (мы всегда поддерживаем сотрудников, желающих развиваться);
  • крутые корпоративные мероприятия;
  • корпоративную скидку на топливо;
  • полный соц. пакет;
  • отличную атмосферу в коллективе, поддержку и ввод в должность.

Кого мы ищем:

• специалиста, который знает технологию общественного питания, имеет опыт в разработке меню и запуске новых блюд.
  • предпочтителен опыт работы в ведущих компаниях Rostic's, Вкусно — и точка, Додо Пицца, Автосуши Автопицца

Чем вы будете заниматься:

• разработка новых блюд и ввод в продажу;
  • обучение персонала технологии изготовления блюд, текущий контроль качества;
  • поиск поставщиков и заключение договоров;
  • выполнение целевых показателей по направлению «КАФЕ» (оборачиваемость, маржинальность)
  • обеспечение наличия документов и сертификатов;
  • анализ рынка конкурентов;
  • проведение дегустаций;
  • ведение номенклатуры, заказ продукции по группе «КАФЕ», контроль поставок.

От вас мы ждем:

• опыт работы на позиции с аналогичным функционалом в сетевых компаниях, является преимуществом,
  • аналитический склад ума,
  • хорошие организаторские способности, нацеленность на результат, ответственность.

EXPERT — команда профессионалов! Приглашаем креативных, трудолюбивых и ориентированных на результат специалистов!!!