Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Holy Clean

Внимание! Конкурс открыт до 10 июля!

Здравствуйте! Меня зовут Юнесс, я основатель HOLY CLEAN: самая медийная компания, специализирующаяся на восстановлении премиальных обуви и сумок. С нами сотрудничают более 1000 именитых инфлюенсеров и звезд, которых вы точно узнаете. Уже 5 лет мы помогаем людям восстанавливать и поддерживать в порядке свою любимую обувь и сумки. У нас собственный производственный цех с лучшим оборудованием. Мы восстановили уже более 20.000 пар обуви. Растем в два раза от года к году.

Я ищу себе ассистента, готового помогать мне в решении различных задач и проектов. Важно отметить, что я ищу именно бизнес-помощника, личных и бытовых задач у вас не будет. Мне нужен умный и быстро думающий человек, готовый работать в ненормированном графике и помогать мне в решении различных задач. Что мне от вас нужно — это выполнение задач, поставленных мною, в полном объеме и точно в срок.

Спектр задач широк и включает в себя такие, как организация сотрудничеств с блогерами, наполнение площадок контентом, поиск, анализ и систематизация информации из различных источников под мои запросы, ведение отчетов и таблиц под мои запросы и др.

Я ищу кандидата, который понимает, что полезный опыт можно получить только взаимодействуя с людьми, которые уже добились результатов и готовы делиться своим опытом. Это работа для человека, который смотрит в будущее, а не стремится «урвать» здесь и сейчас.

Отдельно скажу про формат работы: он гибридный, 70% дистанционно, 30% встречи в офисе или со мной в другой локации.

Я предлагаю доход от 70 000 после испытательного срока, доход на испытательный срок обсуждаю лично с кандидатом. Интересные и нестандартные задачи, а также динамичный ритм, очень много развития, скучно не будет!) Есть возможность мощного карьерного роста, вплоть до руководящих должностей. Я научу вас всему, если будете показывать классные результаты и динамику.

Если вы заинтересованы в данной вакансии, найдите Инстаграм* моей компании HOLY CLEAN и укажите цифру подписчиков в аккаунте. Это поможет мне понять, что вы внимательный кандидат и действительно заинтересованы в позции. Жду вашего сообщения!

*Признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ