Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стройпоставка
от 80000 до 200000 RUR
Мытищи

«ФаМаркет» — строительная компания, предоставляющая клиентам весь необходимый ассортимент товаров по демократичным ценам.

Наши приоритеты — высокое качество продукции, быстрые процессы и длительное сотрудничество.

Все 20 лет работы мы уверенно движемся вперед, расширяем возможности, работаем с крупными компаниями и частными лицами, увеличиваем собственные площади и ассортимент, а также растем.

Сейчас мы ищем Менеджера по работе с клиентами. Хотим видеть в команде человека, который разделит ценности нашей компании и поможет в достижении целей.

Что входит в обязанности:

• обработка заказов от клиентов на поставку строительных материалов в 1С;
  • консультации по подбору стройматериалов (поиск аналога, согласование изменений по сроку доставки, цене, форме оплаты, составу заявки с клиентом);
  • расчёт стоимости услуг по готовому калькулятору, выставление коммерческих предложений;
  • контроль отгрузки товаров до клиента путём взаимодействия с отделом логистики;
  • ведение отчётности документации в 1С и контроль дебиторской задолженности;
  • соблюдение основных показателей KPI плана продаж;

Какие требования мы предъявляем:

• релевантный опыт работы с работе с клиентами не менее 1 года;
  • навыки продаж и ведения переговоров с клиентам, отсутствие страха на диалог с клиентом и умение находить компромисс и выходить из сложных ситуаций;
  • грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция, а также общительность и коммуникабельность;
  • знание номенклатуры рынка строительных материалов (или готовность в быстром её изучении), а также интерес к строительной индустрии в целом;
  • опыт работы в 1С: Управление торговлей, Microsoft Office и AmoCRM;
  • нацеленность на результат и готовность работать в режиме многозадачности;

• официальное трудоустройство и работа в стабильной и развивающейся компании;
  • график работы 5/2;
  • прозрачная система мотивации, стабильные выплаты з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • нам важно высокое качество работы с клиентами, поэтому мы предоставим обучение и расскажем о всех тонкостях работы (3−5 дней), обучение оплачивается;
  • дружная молодая команда, нацеленная на единый результат;
  • участие в корпоративных мероприятиях, тренингах;
  • комфортный офис с всей необходимой для работы техникой, а также приятные бонусы, в виде чая с печеньками :)

Если Ваш опыт и знания соответствуют нашим ожиданиям, Ваши цели совпадают с целями нашей компании, Вы готовы работать на результат, тогда ждём Ваш отклик!