Руководитель отдела продаж/РОП/Директор по продажам (производство картонной упаковки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЛТРЕЙД
Казань
улица Восстания 100к5030

Компания «АЛТРЕЙД» — это команда специалистов с большим опытом работы по поставке картонной упаковки.

КОРОТКО О НАС:

• Основное направление, это продажа упаковки из гофрокартона;
  • Мы поставляем упаковку пищевым и промышленным предприятиям на всей территории Поволжского федерального округа;
  • Более 10 лет на рынке;
  • 20 + сотрудников в штате;
  • Более 200 оптовых клиентов в месяц;
  • Собственное производство картонной упаковки в Казани;
  • Продаем более чем в 20 городов по РФ.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Опыт работы более 5 лет на позиции РОПа;

• Успешный опыт личных продаж;

• Понимание специфики сферы производства — будет большим преимуществом;

• Навык построения воронки продаж, навык формирования и управление отделом более 5 человек;

• Ценишь и принимаешь только результат. Готов (а) браться за «невыполнимые» для многих задачи;

• Командный игрок, нацеленный на результат.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Контроль за работой менеджеров отдела продаж (на данный момент 4 сотрудника в штате, в будущем планируется расширение до 8 менеджеров)+ поддерживать и сопровождать свою команду до результата, мотивировать на классные результаты;
  • Составление и корректировка регламентов, инструкций и скриптов, для отдела продаж;
  • Ежедневная и еженедельная отчетность — участие в планерках и совещаниях руководителей (анализ показателей и предоставление обратной связи сотрудникам);
  • Увеличение конверсии продаж, сокращение цикла сделки;
  • Планирование продаж, распределение годового плана по кварталам, месяцам и между менеджерами ОП — выполнение и перевыполнение данных планов;
  • Контроль и поддержание рекламных кампаний.
  • Взаимодействие с другими подразделениями для выявлений точек роста.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• график работы 5/2 8.00−17.00 (офис и собственное производство — в ХИМГРАДЕ-ВОССТАНИЯ 100);
  • финальную заработную плату готовы обсуждать по итогам собеседования с собственником бизнеса-в зависимости от компетенции и опыта работы кандидата (вилка заработной платы на испытательный срок 150 000 — 180 000 руб.);
  • НЕТ ПОТОЛКА ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ — ВСЕ, ЧТО ЗАРАБОТАЛ ТВОЕ — НАМ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ;
  • подарки на праздники;
  • корпоративная сотовая связь;
  • лояльное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях.
  • В ОБЩЕМ У НАС КРУТО-НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

*оставляй отклик-наш hr-менеджер рассмотрит абсолютно все резюме.