Менеджер по продажам услуг (Таиланд)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СДЭК
Новосибирск

СДЭК — это международная логистическая компания. Имея офисы в 37 странах, СДЭК продолжает стабильно расти и ежегодно осваивать новые рынки. Мы открываем 3й офис в Таиланде и ищем менеджера по продажам для дальнейшего развития.

Для нас важно первоклассное обслуживание клиентов в любой ситуации, умение налаживать диалог с клиентами и коллегами, небезразличие и честность. Сотрудники, разделяющие ценности СДЭК, растут карьерно и финансово.

Что нужно делать:

• Активно искать новых клиентов и новые каналы продаж в Таиланде и России

• Вести переговоры с первыми лицами, презентовать услуги на встречах, зум-конференциях. Подготовка К. П. и заключение договора, запуск клиента и его сопровождение.

• Работать во внутренней логистической программе ЭК5.

• Оформлять задачи на отправку грузов, делать накладные, ориентироваться в тарифах, оформлять договор и отчеты менеджера по продажам. Готовить документы на отгрузку, отправка клиента под ключ

От нас:
  • Удаленный график работы

• Гибкий и прозрачный доход, на который ты влияешь сам (оклад + ежемесячно бонусы + % с продаж) Тот, кто работает качественно, имеет стабильно высокую зарплату

• Карьерный рост и возможность работать в разных городах и странах

• Обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам и маркетингу, опытный открытый наставник

Мы ищем:

Кандидата с опытом в продажах (от 1 года), который легко устанавливает контакт с людьми и быстро учится. А еще:

• Умеет создавать базы потенциальных клиентов

• Готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели (30 звонков в день)

• Имеет грамотную устную и письменную речь, умеет вести переговоры с позицией win-win

• Может сам организовать свое рабочее время и быть эффективным

• Настойчивый оптимист

• Если тебя привлекает возможность высокого дохода и заряжает общение с людьми — откликайся!