Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПроМедикал
Краснодар
улица Бабушкина 220

«ПроМедикал» — ведущая торговая компания, специализирующаяся на продаже медицинских расходных материалов. Наша миссия состоит в обеспечении медицинских клиник качественными и безопасными расходными материалами, способствуя улучшению медицинского обслуживания и сохранению здоровья пациентов на пути к активному долголетию.

За прошлый год оборот компании вырос на 45%, что свидетельствует о успешном и стабильном развитии. Наши цели на будущее включают в себя увеличение чистой прибыли в 3 раза и развитие новых территорий, что предоставит дополнительные возможности для роста и процветания компании.

Рассматриваем кандидатов как без опыта, так и с минимальным опытом работы.

• Прием заказа поставщику от системы автозаказа или руководителя

• Получение счета на оплату, согласование цены и объема поставки

• Контроль всех этапов движения товара в соответствии со сроками: готовность на производстве, приход контейнера, отправка в транспортную компанию, забор водителем, оприходование на складе

• Решение вопросов с поставщиком по документообороту

• Поиск перевозчиков

• Прогнозирование и предотвращение сбоев поставок

• Опыт работы в закупках от года;

• Знание 1С (обязательно);

• Знание Битрикс 24 (желательно)

• Профильное образование, не ниже среднего специального;

• Удаленный формат или гибридный формат работы для Краснодара. Основной график проходит с 08:30 до 17:30, в пятницу укороченный день до 16:30. Офис находится на ул. Бабушкина, 220
  • весело проводить время на корпоративных мероприятиях;
  • заработная плата складывается из: оклада 40 тыс фикс на первый месяц; 40 тыс оклад + 10 премия за выполненные задачи до 5 месяцев; после полугода работы 50 тыс оклад + 10 тыс премия;
  • оформление по ТК РФ.

Уже не терпится приступить к работе? Смело откликайся, мы быстро принимаем решения по кандидатам!