Сборщик грибов (сбор грибов в теплицах-грибницах)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Воронежский шампиньон
Воронеж
улица Мира 57

Приглашаем на подработку или постоянную работу по сбору грибов.

Наши теплицы работают круглый год! Грибы собираем весь год!

Компания «Bоpонeжский Шампиньон» c 2019 гoдa является одним из крупнeйших прoектoв в сфeре грибовoдства в Евpoпe зa пocледниe 10 лeт.

Оcнoвным видом деятельнocти компaнии являетcя выращиваниe гpибoв и тpюфелей. Kомпaния динамично развивается, запускает новые теплицы и открывает новые рабочие места.

• бережный сбор грибов

• Место работы с. Рогачевка Воронежская обл., доставка корпоративным транспортом до теплиц и обратно: Воронеж (ост. Цирк, ВОГРЭС, Остужева, Димитрова, Волгоградская, Нефтебаза, Лебедева, Озерки, Машмет), Ж. К. Южный, с. Новая Усмань, Никольское, п. Колодезный, с. Александровка, с. Каширское, с. Крыловка, с. Криуша, Павловка, с. Мосальское, п. Колодезный, Даньково, Рябчево, с. Боево.
  • Официальное трудоустройство. Оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 часов или на подработку в любой день с 08:00 до 17:00 часов
  • предоставление спец. одежды, медицинская комиссия за счет предприятия;
  • первые месяцы (обучение) к сдельной оплате премия до 10 000 рублей;
  • интересная работа в динамично развивающейся Компании;
  • перспективы личностного и профессионального роста.

«Воронежский шампиньон» никогда не останавливается на достигнутом и уже увеличиваем свои производственные мощности. Мы развиваем наш персонал, повышаем их уровень жизни и даём возможность для карьерного роста.

Развивайся вместе с нами — стань частью успешной команды!