Специалист по продажам факторинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Т-Банк

Мы в поисках специалиста, который желает расти и развиваться в новом направлении, а также улучшать свои профессиональные навыки и знания в сфере продаж.

Ваша главная задача — осуществлять продажи кредитной линии действующим клиентам S-сегмента.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте клиентам раскрыть свой потенциал с помощью наших новых инновационных продуктов и решений.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 85 000 ₽ складывается из оклада и премии по результатам работы.
  • Гибридный формат: 2 раза в месяц работа в комфортном офисе БЦ «Сенатор», остальное время — из дома.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять продажу кредитной линии под отсрочку платежа действующим клиентам S-сегмента.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний для продажи кредитной линии.
  • Участвовать в процессах рассмотрения клиента, взаимодействовать с другими подразделениями для формирования положительного решения по сделке.
  • Сопровождать и контролировать финансирование клиента по выдаче первого транша.
  • Выстраивать продолжительные долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы, преимуществом будет опыт работы в сфере B2B/B2C продаж от 6-ти месяцев.
  • Имеете среднее профессиональное образование и выше, желательно в сфере экономики.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Понимаете специфику среднего и крупного бизнеса, проблемы и потребности клиента.
  • Желаете развивать навыки продаж.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для работы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф