Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инфоматика
Казань
проспект Победы 157

«Инфоматика» — инженерная компания, работающая на рынке информационных технологий 28 лет. Мы специализируемся на нестандартных решениях в сфере контроля доступа и производстве уникального оборудования.

300+ объектов по России и СНГ используют наши системы в своей ежедневной работе.

Мы — единственный разработчик билетно-пропускных систем, аккредитованный на ЧМ по футболу 2022 в Катаре.

В основе успеха нашей компании — люди и их профессиональные компетенции.

• Выполнять все стадии работ по монтажу слаботочных систем на объектах заказчика;
  • Выполнять все поручения прораба по слаботочным системам на объекте во время проведения монтажных работ, касающиеся монтажа слаботочных систем;
  • Соблюдать трудовую дисциплину на объектах.

Что мы ждем от кандидата:

• Средне-специальное образование обязательно, высшее законченное приветствуется;
  • Опыт работы по монтажу слаботочных систем (СКС, СОТ, СКУД и т. д.);
  • Опыт работы с монтажным инструментом (перфораторы, шуруповёрты и т. д.);
  • Опыт электромонтажных работ до 1 кВ.;
  • Готовность выезда в командировки по России.

• Работу в российской компании с 28 летним опытом успешной работы на ИТ-рынке РТ и РФ;
  • Работу в аккредитованной ИТ — компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работнику устанавливается повременная система оплаты труда. Оплата производится за фактически отработанное Работником количество часов в течение календарного месяца;
  • Профессиональный коллектив, а это значит возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративную культуру, а это значит, что у нас есть свои традиции;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Компенсацию питания;
  • Современный уютный офис (с парковкой).

Мы, компания Инфоматика, создаем лучшие инфраструктурные решения для спорта/культуры/транспорта/образования/медицины и рынка безопасности.

Мы приглашаем в команду умных и творческих людей.

Нужны профессионалы.

Присоединяйтесь.

P.S. И да, у нас никогда не бывает скучно!