Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГИС
Варшавское шоссе 1А

Gis mining — современная динамичная технологическая компания.

Мы занимаемся: продажей, ремонтом, размещением, обслуживанием 24/7, техподдержкой майнинг оборудования и строительством «под ключ» частных майнинг-площадок на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

А так же осуществляем поставки оборудования для промышленного майнинга, занимаемся строительством и эксплуатацией дата-центров, ремонтом оборудования для майнинга и IT-разработками.

У нас прямые контракты на поставку оборудования от заводов Bitmain Technologies Ltd. и Micro BT.

Площадки под основной дата-центр находятся на базе Калининской АЭС и работают на её мощностях.

Мы имеем прямой контракт с концерном РОСЭНЕРГОАТОМ.

Почему клиенты выбирают нас:

• Мы не просто продаём оборудование, мы помогаем нашим клиентам увеличить доход;
  • Мы снимаем с наших клиентов все заботы по размещению и эксплуатации майнинг оборудования;
  • Мы обеспечиваем бесперебойную работу оборудования и защиту.

В настоящий момент наша команда ищет опытного Исполнительного директора.

• Привлечение инвестиций и финансирования;
  • Посещение выставок, конференций, форумов от лица компании;
  • Управление коммерческим блоком;
  • Формирование отчётности;
  • Разработка и реализация бизнес-стратегии, стратегическое планирование;
  • Отличное ориентирование на рынке, знание конкурентов;
  • Разработка и внедрение новых продуктов;
  • Личные продажи и привлечение клиентов;
  • Анализ потребности рынка для формирования гипотез стратегического развития и отстраивания от конкурентов;
  • Проработка роста доходности развития текущих проектов, поиск возможности роста выручки.
  • Обязателен опыт работы в сфере майнинга минимум от 2-х лет;
  • Успешный опыт работы на позиции операционного, исполнительного или генерального директора в компаниях, с высоким оборотом и подтвержденными результатами не менее 3-х лет;
  • Опыт масштабирования бизнеса компании;
  • Умение основательно разбираться во всех тонкостях внутренних процессов компании;
  • Аналитические способности;
  • Организаторские способности;
  • Стратегическое мышление, лидерские качества, ориентированные на динамичное развитие компании;
  • Отличные навыки общения с людьми, деловая хватка и образцовая рабочая этика;
  • Гибкость, системность, умение создавать эффективную команду и управлять ею;
  • Умение работать в условиях высокой нагрузки, эффективно управлять временем и ресурсами;
  • Высшее профессиональное образование, приветствуется дополнительное MBA и иное повышение квалификации;
  • Опытный пользователь 1С, Bitrix 24, Excel.
  • ​​​​​​Работа в самом интересном и быстро развивающемся во всём мире рынке;
  • Комфортный офис в стиле лофт в современном бизнес-центре Москвы: массажное кресло, свежие фрукты ежедневно, совместные обеды, собственная библиотека;
  • Команда, готовая всегда помочь и поддержать;
  • Незабываемые корпоративные мероприятия, поездки за границу и прочие приятные «плюшки».