Руководитель отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: РусАвтоматизация
Челябинск
улица Гагарина 5

РусАвтоматизация — компания основана в 2011 г., специализируется на поставке Контрольно-

измерительных приборов и автоматики (КИПиА) и разработке проектов по автоматизации.

Мы предлагаем

Мы понимаем, выбор работы — это серьезно и надолго, поэтому важно, что Компания на рынке 12 лет.

1. Максимальный доход не ограничен. Конкурентная заработная плата (оклад + KPI) с совокупным доходом — 50−120 тыс. (оклад + KPI); (прозрачная система премирования). «ПОТОЛКА» нет. Планы стабильные, не зависящие от сезонности и не растущие при перевыполнении. Премия по итогам года.

2.Работа в команде высококвалифицированных специалистов.

3. Гибкая система входа — прикрепленный наставник, регулярные обучения.

4.Компания свыше 12 лет на рынке — успех и стабильность!

5. Крутой коллектив — заряженная, сплочённая и целеустремлённая команда молодых людей, каждый из нас решает сложные и интересные задачи и развивается лично вместе с компанией. Дружественная атмосфера в коллективе.

6. Нормированный график: пятидневная рабочая неделя.

7.Стабильный заработок и возможность его увеличения при повышении квалификации.

8.Предоставляем все условия для самореализации и профессионального развития. Проходят обучения, есть электронная библиотека и база знаний.

9. Офис в Ленинском районе, Б. Ц. Истар (около ТЦ Алмаз) в 3−5 минутах от остановки.

10.Комфортные условия работы. Забота о здоровье: ДМС с телемедициной (добровольное медицинское страхование).

Что нужно делать:

1. создание отдела активных продаж с «0»;

• участие в найме сотрудников подразделения «Активные продажи», формирование команды;
  • обучение и адаптация подчиненных сотрудников;
  • анализ и внедрение бизнес-процессов, связанных с продажами;

2. оперативное управление и полный контроль над работой менеджеров активных продаж;

3. Прогнозирование и обеспечение выполнения плана продаж, личные продажи.

Эта работа подойдет вам, если:

1. приветствуется высшее техническое образование (приветствуется: автоматизация тех. процессов, КИПиА, радиоэлектроника);
2. опыт работы в должности руководителя (заместителя руководителя) отдела продаж в сегменте В2В;
3. успешный опыт личных продаж в секторе В2В, а также опыт продажи проектов и нестандартного технически-сложного оборудования;
4. лидерские качества и организаторские способности, активная жизненная позиция.

Почему вам понравится у нас работать?

2022−2031 годы в России объявлены десятилетием науки и технологий. Работая в нашей развивающейся компании, вы будете решать важнейшие задачи в развитии общества и страны.

Откликайтесь, возможно, мы ждем именно вас!