Начинающий IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик

⁃ Собственное обучение IT-рекрутменту на базе внутренней школы по it подбору. Апдейт новых трендов в it подборе на регулярной основе от практикующих Team Lead из ведущих международных IT-рекрутинговых компаний. Вы получаете работающие пулы, способствующие опережать конкурентов в подборе.
⁃ Возможность работать в стабильной и динамично развивающейся компании, являющейся лидером в сфере кадровых услуг.
⁃ Профессиональный рост и обучение от опытных специалистов в области рекрутинга.
⁃ Дружный коллектив и командную работу.
⁃ Возможность удаленной работы.
⁃ Возможность выхода на стабильный высокий доход без регрессивных процентов и планов по закрытию вакансий. Мотивация только на рост и развитие.
⁃ Заработная плата сдельная.

⁃ Поиск и привлечение высококвалифицированных кандидатов для наших клиентов через различные онлайн-платформы и ресурсы.
⁃ Проведение прескрининга и отбора кандидатов на соответствие требованиям клиентов.
⁃ Активное использование инструментов социального рекрутинга, сетевых и профессиональных ресурсов для поиска и контакта с потенциальными кандидатами.
⁃ Ведение кандидатской базы данных и актуализация информации о кандидатах.

⁃ Опыт использования различных онлайн-платформ и социальных сетей для поиска кандидатов.
⁃ Отличные коммуникативные навыки и способность установить долгосрочные отношения с клиентами и кандидатами.
⁃ Организационные способности и умение эффективно управлять временем.

Будет плюсом:
⁃ Опыт работы на аналогичной позиции в кадровом агентстве или внутри HR-отдела компании, занимающейся аутсорсингом.
⁃ Глубокое понимание рынка аутсорсинга и специфики поиска профессионалов в различных областях.

Если вы готовы попробовать свои силы, готовы развиваться и нацелены на результат, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.