Тренинг-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Роял Термо Рус

Мы являемся лидером по производству радиаторов отопления в России с 2014 года.

В связи с расширением производства Royal Thermo требуются сотрудники в г. Киржач Владимирская область

Каких кандидатов мы ждем?

• Образование высшее юридическое, педагогическое, техническое;
  • Опыт работы не менее 2 лет бизнес тренером, корпоративным тренером, руководителем направления корпоративного обучения, специалистом отдела развития и обучения, внутренним тренером;
  • Знания в области психологии, педагогики, менеджмента, маркетинга;
  • Опыт публичных выступлений и организации тренингов;
  • Умение создавать обучающие материалы и тренинги;
  • Навыки нахождения общего языка с разными типами слушателей;
  • Хорошее знание Word, PowerPoint, Excel.

Что нужно будет делать?

• Сбор потребности в обучении: специалисты, руководители: линейные, средние, ТОП менеджмент;
  • Поиск провайдеров для организации обучения;
  • Самостоятельное проведение и разработка тренингов (управление, мягкие навыки);
  • Запуск программ кадрового резерва для линейного, среднего и ТОП менеджмента;
  • Администрирование LMS системы, наполнение системы короткими обучающими курсами;
  • Организация и запуск Внутренний тренер;
  • Разработка и внедрение комплексной оценки специалистов и руководителей.

• Работа в г. Киржач Владимирская область, жилье на время работы предоставляется, это комфортные апартаменты в корпоративном доме или компенсация аренды жилья. Компенсация проезда.
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Работа в офисе 5/2: с 8−00 до 17.00, сб., вс. — выходные;
  • Заработная плата (оклад + премия) без задержек, полностью официальная, Ваша премия зависит от выполнения плана;
  • Обучение и адаптация с нашей стороны гарантируются, от Вас желание развиваться, результативность, корректность и быстрая обучаемость;
  • Ежегодная индексация ЗП;
  • Расширенный ДМС после 6 мес. работы