Менеджер по продажам элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Wonder House
Тюмень
улица 50 лет Октября 57Б

Агентство недвижимости Wonder house — быстрорастущая компания, специализирующаяся на сделках с недвижимостью, подбором и реализацией квартир на вторичном рынке, новостроек, коммерческих помещений, загородной недвижимости, участков, домов, дач.

Основана в 2018 году — более 4 лет успешного опыта работы и стабильности. Миссия — сформировать цивилизованный рынок недвижимости. Компания является действительным членом некоммерческого партнерства «Объединение риелторов Тюменской области». Важным преимуществом является то, что работы выстроена по принципу одного окна — закрывается весь цикл задач, связанных с покупкой или продажей жилья.

У нас 12 293 довольных клиента.

Мы работаем в среде без границ, создавая динамичную атмосферу энергии и азарта, карьерного развития и роста. Благодаря стремлению Wonder house к разнообразию, наши коллеги обладают опытом и страстью, охватывающими множество специальностей.

Компания Wonder house ищет ответственного и проактивного менеджера по продажам в сегменте элитной недвижимости, который сможет оказывать услуги и сервис в соответствии со стандартами нашей компании.

ОБЯЗАННОСТИ

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами
  • Организация показов объектов недвижимости
  • Производить предварительный отбор и квалификацию потенциальных клиентов в соответствии с бизнес-моделью компании;
  • Обрабатывать, отслеживать и фиксировать все входящие запросы по покупке и продаже элитной недвижимости по следующим каналам: телефонные звонки, онлайн-формы, электронная почта;
  • Согласовывать условия покупки и передача клиента юристам.

ТРЕБОВАНИЯ

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Внимание к деталям, целеустремлённость, стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности.

УСЛОВИЯ

• Гибкий график работы (для нас важен ваш результат);
  • Доход без потолка;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Быстрое обучение по эффективной системе;
  • Сопровождение и поддержка на всех этапах;
  • Адекватный подход к оценке результатов и регулярная обратная связь от руководства.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!