Директор магазина TOM TAILOR

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: TOM TAILOR
Астрахань
Вокзальная площадь 13А

ТOM TAILOR — один из лидеров европейского рынка одежды, родившийся в Гамбурге в 1962 г. Концепция бренда: одежда современного человека — это комфорт в повседневности, качество в жизни и стиль вне времени. Честно. Понятно. Доступно.

Открытость и доверие — важные аспекты нашей работы как с клиентами, так и внутри команды. Мы гордимся тем, что «TOM TAILOR — это наши люди». Мы постоянно совершенствуем не только наш бренд, но и самих себя. У нас тебя ожидают возможности для профессионального роста, опытные наставники, эффективная коммуникация и поддержка, а также новый опыт работы с клиентами.

Сделай следующий шаг в мире моды с нами!

• Опыт в культовом международном бренде
  • Официальное оформление и привлекательный пакет вознаграждения (почасовая ставка + % от продаж)
  • Полное сопровождение в рабочих процессах: все объясним и подскажем
  • Прозрачную систему карьерного роста: офлайн/онлайн обучение
  • Вдохновляющую корпоративную культуру (в работе мы придерживаемся наших ценностей: доверие, эмпатия, смелость, инновации и ответственность)
  • Скидку на всю продукцию TOM TAILOR до 70%

Тебе предстоит:

• Организация и контроль всех процессов работы магазина
  • Выполнение коммерческих планов и показателей
  • Эффективное управление и мотивация команды для достижения успешных результатов
  • Организация адаптации, наставничества и обучения новых сотрудников

• Обучение команды стандартам бренда, техникам продаж
  • Контроль правильности и своевременности доставки и подсортировки товара
  • Поддержание стандартов визуального мерчендайзинга
  • Ведение кассовых операций
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и доброжелательности
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей

Мы ожидаем:

• Интерес к миру моды, чувство стиля
  • Опыт работы на от года на позиции администратора/директора
  • Навык эффективного управления временем и приоритетами
  • Знание кассовой дисциплины
  • Понимание коммерческих метрик работы магазина и умение их улучшать
  • Мы ценим такие компетенции в кандидатах, как: высокий уровень коммуникацции, способность устанавливать партнерские отношения с коллегами и клиентами, предприимчивость, ориентация на результат и умение держать фокус на важном