Помощник менеджера по продажам (вентиляция, опт)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВентИнформ
3-й проезд Перова Поля 8с11

Компания «ВентИнформ» — многопрофильная компания по поставке и монтажу климатического оборудования по всей территории России. В первую очередь, мы специализируемся на вентиляционном и отопительном оборудовании.

Одним из главных принципов нашей работы является предоставление клиенту наиболее оптимального комплексного решения стоящей перед ним задачи по максимально выгодным ценам и срокам. Поэтому мы сотрудничаем с большинством крупных отечественных и зарубежных поставщиков климатического оборудования.

Мы постоянно расширяемся, и сейчас нам в дружный молодой коллектив нужен Помощник менеджера по продажам.

Мы ищем:

Ответственного, инициативного и коммуникабельного специалиста, готового стать частью нашего дружного коллектива и внести свой вклад в развитие компании.

• Ежедневный мониторинг конкурсных процедур на 3-х торговых площадках.
  • Запрос оборудования по конкурсным процедурам, сбор предложений от поставщиков.
  • Подготовка коммерческих предложений для участия в торгах.
  • Запрос стоимости и сроков поставки оборудования по техническим заданиям или опросным листам, формирование коммерческих предложений.
  • Внесение новых сделок и обновление статуса по текущим сделкам в CRM-системе менеджера.
  • Взаимодействие с логистом для получения/ отправки грузов по сделкам менеджера.
  • Сверка с поставщиками по задолженности, уточнение оплат.
  • Высшее образование/ среднее профессиональное образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook.
  • Готовность работать с большим объемом информации.
  • Опыт работы в продажах, знание 1С: УТ

Личностные качества:

• Ответственность и исполнительность.
  • Внимательность и аккуратность.
  • Активная жизненная позиция.
  • Нацеленность на результат и умение довести до конца любую задачу.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Полная занятость.
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.
  • Стабильная заработная плата: оклад 45 000 рублей + квартальная премия 15 000 рублей.
  • Возможность профессионального развития в сфере продаж, перспективы карьерного роста.
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании.
  • Комфортная рабочая атмосфера в уютном офисе
  • Офис в шаговой доступности от м. Перово.
  • Дружный и профессиональный коллектив.