Senior/Lead Python Engineer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Платформа Сейлз Чейн

Привет, мы команда TYMY и мы ищем backend-разработчика!

Компания TYMY занимается разработкой современных ИТ-продуктов для российского и международного рынков в сегменте FinTech. Основной продукт в портфеле TYMY — SaaS-платформа, технологический инструмент, который позволяет крупному бизнесу обеспечивать прямые коммуникации и простые финансовые отношения с пользователями.

Команда — у нас распределённая активно-растущая международная команда. Мы приветствуем открытое общение, при этом уважаем дисциплину и профессионально развиваемся.
​​​​
Клиенты и партнёры — мы работаем в партнерстве с крупнейшими банками и банковскими экосистемами: Альфа-Банк, Газпромбанк, МКБ, Райффайзен Банк, Росбанк, РСХБ, Уралсиб Банк и другие.
Успехи — на нашей платформе работают более 300 000 пользователей, в месяц проходит объем рекомендаций на сумму более $500 млн. рублей. Мы — аккредитованная ИТ компания, входим в реестр Российского П. О., являемся резидентами кластера «Инфотех», Сколково, а также активно выходим на международные рынки (Бразилия, Индонезия, Узбекистан и др.)
Победитель питч-сессии международной технологической конференции EMERGE Istanbul 2023.

Почему у нас классно работать:
— Бесконечные возможности для роста: мы — успешная компания с более чем двухлетней историей прибыльности, находящаяся на этапе быстрого расширения. Вас ждут новые горизонты на российском и международных рынках.
— Гибкий формат работы: вы можете работать удаленно, а для тех, кто скучает по живому общению, у нас есть уютный офис в Москве.
— Корпоративная культура: мы регулярно собираемся на корпоративы в разных уголках мира.
— Открытое общение: у нас нет строгой субординации — вы можете свободно общаться с любым сотрудником, включая СЕО. И нет, нас не 10 человек, а почти 100!
— Влияние на продукт: у вас будет возможность напрямую влиять на создаваемый продукт и видеть результаты своей работы. Мы не ставим задачи «в стол» — у нас насыщенный бэклог и профессиональные продакт-менеджеры.
— культура people first: мы ценим каждого сотрудника, и за последние два года у нас не было ни одного увольнения по собственному желанию.
— конкурентная зарплата: официальная зарплата, соответствующая вашим навыкам и ожиданиям, плюс премии дважды в год.
— социальный пакет: ДМС со стоматологией и оформление по ТК РФ.
— преимущества аккредитованной IT-компании: мы предоставляем все льготы и преимущества, предусмотренные для аккредитованных IT-компаний.

Что предстоит делать:
— В первую очередь деливерить продукт
— Реализовывать многочисленные интеграции с нашими партнерами
— Разрабатывать новые микросервисы и поддерживать существующие
— Улучшать кодовую базу

Наш стек:
— Python3.8/3.11, Django DRF, FastAPI, Сelery, RabbitMQ, PostgreSQL, Redis
— Инфраструктура: Kubernetes, Docker, Gitlab, Grafana, Prometheus, GrayLog, Loki
— Процессы: Jira, Slack, Notion.

Ты — наш идеальный кандидат, если:
— Имеешь опыт работы от 5-х лет
— Обладаешь обширными знаниями Django
— Знаешь PostgreSQL как на уровне взаимодействия через ORM, так и на уровне написания сырых запросов
— Работаешь с брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka, Сelery, etc.);
— Знаешь git, понимаешь суть CI/CD процессов
— Умеешь покрывать код тестами
— Имеешь успешный опыт взаимодействия в команде

Если ты можешь сказать, что все это про тебя, ждем твоего отклика на вакансию и будем рады видеть тебя в команде TYMY!