Экономист (бюджет)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
бульвар Строителей 1

Доброго дня! На текущий момент мы находимся в поисках Экономиста

в бюджетное управление.

Наши задачи:

• Участие в подготовке проектов законов о бюджете Московской области, об исполнении бюджета Московской области
  • Участие в проверке данных при составлении и внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Московской области
  • Подготовка сведений для формирования бюджетного прогноза Московской области на долгосрочный период
  • Подготовка проектов правовых актов по вопросам
  • Подготовка аналитических материалов по бюджету Московской области, консолидированному бюджету Московской области

Нам важно:

• Высшее образование (Экономика, финансы и управление)
  • Опыт работы строго в государственных, муниципальных организациях
  • Знание бюджетного, конституционного законодательства

• Знание принципов бюджетной классификации

• Уверенный пользователь программами Microsoft Office, информационно-поисковыми системами «Консультант», «Гарант»

• Внимательность, четкость, структурированность

• Работа в офисе — ст.м.Мякинино, г. Красногорск, Бульвар Строителей д.1 (Дом Правительства Московской области, 10 минут от метро пешком)
  • График работы — пн\чтв, с 09:00—18:00, пт — до 16:45, (готовность задержаться при необходимости)
  • Официальное оформление и выплаты
  • ЗП: оклад + квартальная премия + полугодовая выплата к отпуску + годовая премия
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста в рамках организации