Греческий воин по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Callmedia

Спартанский воин по продажам

Международная компания Callmedia ищет в команду истинного греческого менеджера по продажам не знающего пощады перед клиентом для удаленной работы из дома. Мы работаем только с заинтересованными клиентами и продаем востребованную продукцию для здоровья, красоты и дома.

• Тебе предстоит доблестно сражаться за лучшую зарплату на рынке от 1000 евро в месяц (оклад+бонусы)
  • Ты будешь биться за показатели с лучшими воинами во всей Греции и получишь лучший опыт в продажах!
  • Сам царь Леонид склонится перед твоим величием и одарит тебя дарами: бонусы за выкуп, бонусы за каждую кросс-продажу, бонусы за доп смены
  • ​​​​​​​Ты получишь все почести как истинный воин: оплачиваемый отпуск, премии на День Рождение, премии на свадьбу и вообще все значимые события в твоей жизни будут оплачены компанией
  • ​​​​​​​Ты также получишь премию за срок своей великой службы от 120 до 360 евро в год
  • ​​​​​​​От тебя воин требуется: Знание греческого языка, ПК, Windows 10, скоростной интернет, гарнитура с микрофоном

Оставляй свой мощный отклик и наш HR менеджер примет тебя в ряды нашего великого войска спартанского

Наше предложение также идеально подойдет тебе, если ты искал: продажи, удаленная работа, гибкий график, работа из дома, оператор call-центра, unicall, fenixcall, voolna, ip-call, zebracall, callmedia специалист по работе с клиентами, работа в интернет магазине, менеджер по продажам, специалист телефонных продаж, гибкий график, греческий язык, переводчик с греческого языка, работа в греции, греция, греки, подтверждение заказов, работа с ПК, работа из дома, офис, работа в офисе, работа в центре, работа рядом с домом, из дома, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, зарплата за показатели, зарплата без потолка, работа в тишине, удобство, удобный офис, офис в центре, бизнес центр, обучение в компании, развитие, тренинги, повышение, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия, вакансия оператор, работа опыта подработка, получить опыт работы, работа опыта