Разработчик Android, Приложения "Курьер" и "Работа"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ozon

Наша команда занимается разработкой двух мобильных приложений для наших партнеров, без которых нельзя себе представить Ozon: курьеров и работников складов. Ozon Курьер Express — это сервис и удобное мобильное приложение, которое помогает выполнять заказы курьерам и водителям службы доставки с возможностью быстрого заработка для доставки экспресс-заказов. Ozon Job представляет собой мобильное приложение для потенциальных работников c возможностью просмотра информации о ближайших объектах Ozon, регистрации и записи на смены, просмотра информации по тарифам и выплатам.

Сейчас мы в поиске Android-разработчика, который усилит нашу классную команду и поможет сделать наши приложения еще лучше.

Наш стек:

• Jetpack Compose, Coroutines, MVVM+ или MVI, Clean architecture, Retrofit или OkHttp, Dagger 2 или Koin.

Что вам предстоит:

• Будете участвовать в разработке мобильных приложений Ozon Курьер Express и Ozon Job, которые ежедневно помогают нашим партнерам готовить и доставлять заказы нашим любимым клиентам.
  • Будете создавать удобные и красивые пользовательские интерфейсы на Jetpack Compose, в том числе с использованием внутренних UIKit библиотек.
  • Будете реализовывать совместно с QA-инженерами, бэкенд-разработчиками и продуктовой командой сложные и интересные функции в приложениях для курьеров и сотрудников складов, что позволит вам столкнуться с множеством вызовов.
  • Получите возможность развивать компетенции, которые можно применить в big tech компании: автоматизация CI/CD и тестирования, поддержка и contribution во внутренние библиотеки, реализация больших кросс-доменных задач, проектное управление.

Мы ожидаем:

• Опыт коммерческой разработки нативных Android приложений не менее 2 лет.
  • Знание Kotlin и Kotlin Coroutines.
  • Знание Jetpack Compose.
  • Понимание паттернов MVVM/MVI и принципов Clean Architecture.
  • Знание паттернов проектирования и принципов разработки ПО (SOLID, GoF, KISS и др).

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Свободу действий в принятии решений.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.