Менеджер по сопровождению клиентов ( без продаж )

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Орел
Ленина улица 43

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду менеджера по сопровождению объектов коммерческой недвижимости — человека, который станет частью команды. Нам нужен тот, кто всегда нацелен \на результат, кто не боится брать инициативу в свои руки и, кто знает, как продать то, что будет выгодно и клиенту, и компании.

Чем ты будешь заниматься:

• Распределение входящего потока клиентов.
  • Консультация клиентов по телефону, по e-mail и при личном обращении.
  • Работа с документооборотом.
  • Работа с договорами

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт в работе с клиентами
  • Грамотная речь
  • Готовность работать с документами
  • Знания техник по ведению договорной работы и умения применять их практике.

• Работа в современном офисе;

• Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха;
  • Конкурсы с ценными призами, участие онлайн в новогодних конкурсах от Президента Компании;
  • Официальное оформление по договору ГПХ (ФСС полностью оплачивается);
  • Оплата больничных и возможность получения пособий по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет (если вы работали по трудовому договору или по договору ГПХ в предыдущем году);
  • Сотрудничество с крупнейшим в России интегрированным провайдером цифровых услуг.

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее.