Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кушиков Константин Дмитриевич
Орел

Хочется посмотреть бизнес с его задачами и решениями? Хочется большего? Хочется интересных вызовов? Хочется побить все рекорды? — это Норм! Мы такие же.

Помимо работы, мы еще и как люди Норм.

⭐ Мы ищем активного, талантливого и исполнительного человека с пытливым умом ⭐для удаленной работы, результатом которой будет развитие франчайзинговых сетей и запуск новых проектов. А для тебя это — получение новых навыков! Каких?

• работа по созданию сайта (на конструкторе),
  • настройка CRM-системы и работа в ней,
  • работа или контроль работы в рекламных кабинетах различных сервисов (от Яндекс. Директа до рекламного кабинета в Авито или ВК),
  • создание тех. задания для дизайнеров и оценки их деятельности,
  • быстрого поиска тех, кто справится с поставленной задачей по техническому заданию,
  • изучение новых сервисов, которые только сейчас набирают популярность — всё, что позволяет быть на волне нового, внедряемого в большинство бизнесов.

Это невероятно круто и расширяет кругозор в маркетинге максимально. А главное — проходит не скучной теорией, а реальной практикой «здесь и сейчас».

Мы уже построили и развиваем сеть Центров «ЦЕХ» — лидер Российского рынка по оказанию услуг для салонов красоты и beauty-мастеров уже 7 лет! Наша компания растет и мы рады предложить стать частью активной и амбициозной команды, тем более головной офис федеральной сети находится в Брянске!
А сейчас мы ориентируемся на запуск новых проектов федеральных сетей!

У тебя нет опыта? — не беда! Наличие опыта работы — это не главный критерий, по которому мы отбираем сотрудников.

ТЫ МОЖЕШЬ НАМ ПОДОЙТИ, ЕСЛИ:

— хочешь изучать новое;

— можешь самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них;

— желаешь работать на результат;

— умеешь структурировать и систематизировать себя, задачи и информацию;

— имеешь способность работы в режиме многозадачности;

— умеешь создавать сайты на Tilda (желательно, или на любом другом конструкторе);

— имеешь грамотную устную и письменную речь.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

— удаленная работа;

— большое количество нестандартных задач, к которым уже есть решения и их сначала научим решать, а уже потом можно будет выполнять нестандартные задачи самостоятельно;

— получение навыков в области маркетинга, интернет-маркетинга, создания сайтов, продаж, конкурентной разведке, проведения анализа рынка, общению с клиентами, партнерами, поставщиками, и многое другое (кстати, если что-то не получается или вынимаешь душу, пока делаешь, — тут мы найдем другого человека, который сделает это с удовольствием, а за тобой останутся те задачи, которые ты выполняешь и кайфуешь от этого);

— работа с социальными сетями.

С нами точно получится приобрести новые знания и изменить мышление, потому что сотрудник, которого мы ищем, будет получать опыт непосредственно в команде учредителя и руководителя Федеральной сети Центров Заточки «ЦЕХ»

З/П будет зависеть от количества задач и способности их выполнять (обсуждаем на собеседовании). 1-ое собеседование проводим онлайн по видеосвязи (ориентировочно 20 минут)

Чтобы получить работу мечты, необходимо отправить сопроводительное письмо (так проверяем на внимательность, дочитал до конца — молодец):

1. Ключевые навыки (даже если ты считаешь, что этот навык будет не интересен: редактирование фото, монтаж видео, любая активность на проявление себя в интернете)

2. Почему ты хочешь быть бизнес-ассистентом.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!