Региональный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: RAI
Нижний Новгород
улица Пискунова 29

RAI — сеть розничных магазинов женской одежды. Более 14 лет мы создаем индивидуальные образы, подчеркивающие уникальность женской красоты!

Приглашаем в команду креативного, активного и инициативного РЕГИОНАЛЬНОГО ВИЗУАЛЬНОГО МЕРЧАНДАЙЗЕРА

Для нас крайне важен опыт работы на аналогичной должности в сегменте fashion retail с упором на коммерческий (не только визуальный) мерчандайзинг, умение управлять продажами, а также пониманием операционных процессов работы магазина, опытом формирования и развития команды

Преимущества работы в RAI:

— Интересные задачи и возможность для яркой профессиональной самореализации, личностного и профессионального роста

— Открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию

— Достойная заработная плата (оклад + премия)

— Работа в комфортном офисе недалеко от Кремля

— Удобный график работы с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00

— Команда, готовая помочь и поддержать

— Корпоративная скидка на коллекции нашего бренда

— География магазинов: г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Уфа

Задачи, которые предстоит решать:
— Разработка системы стандартов мерчендайзинга, а также их контроль и внедрение в магазинах

— Регулярное создание action плана по визуальному мерчандайзингу в магазинах, нацеленное на увеличение показателей

— Организация процесса визуального коммерческого мерчендайзинга в магазинах сети в соответствии со стандартами, аналитикой продаж и сезонными рекомендациями

— Оформление витрин, работа с манекенами, перезонирование пространства, работа с торговым оборудованием, POS-материалами

— Контроль товарных запасов магазинов и рекомендации по работе с остатками

— Определение приоритетных для продаж моделей и товарных групп в магазинах

— Управление командой визуальных мерчандайзеров

— Разработка инструкций и обучающих материалов для сотрудников и визуальных мерчандайзеров в магазинах, проведение тренингов, обучение презентации товаров в торговом зале

— Регулярный анализ коммерческих показателей и принятие решений об изменениях

— Регулярный мониторинг конкурентов на предмет особенностей представления товара и маркетинговой активности

— Отчетность (заполнение SVR-отчетов, проверка фотоотчетов, аналитика продаж)

Для нас важно:

— Опыт работы визуальным мерчандайзером в fashion retail от 3 лет

— Опыт разработки и внедрения системы стандартов мерчендайзинга в магазинах

— Чувство вкуса, стиля, цветового баланса и соблюдения композиции, знание актуальных трендов и тенденций

— Владение навыками размещения и презентации товара в торговом зале, умение правильно сочетать продукт по стилю и цвету, создавать модные носибельные образы, основываясь на ДНК бренда

— Способность креативно и нестандартно мыслить

— Стремление к постоянному саморазвитию и нацеленность на достижение результата

— Высокий уровень ответственности и самоконтроля

— Умение анализировать коммерческие показатели

— Готовность к командировкам

Оставляй отклик — МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

ДО ВСТРЕЧИ В RAI