Продавец-консультант (г. Химки)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа компаний OPEN
Химки
микрорайон ИКЕА 1

OPEN Group — лидер с 25-летней историей предоставляющее комплекс бизнес-решений и IT продуктов для повышения эффективности продаж в ритейле

Наш партнёр Холдинг Fplus — входит в первую тройку ИТ-компаний России. Ведущий Российский производитель для корпоративного и государственного сектора.

Основные направления холдинга:

• Разработка ПО и оборудования
  • Производство ИТ-Оборудования
  • Потребительская электроника
  • Собственная розница
  • Дистрибуция, системная интеграция, сервис

Приглашает тебя присоединиться к проекту в роли «Промоутера-Консультанта», в связи с расширением проекта.

Если ты амбициозен и хочешь развиваться в сфере продаж, нацелен на высокий доход и стремишься к стабильности — мы ждем тебя!

Мы предлагаем тебе:

• Заработную плату: оклад + бонус (при выполнении KPI по продажам), в среднем от 90 000 рублей NET. Мы не ограничиваем доход! все зависит от твоих личных продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплату больничных, отпускных и т.п.
  • Корпоративное обучение, помощь на старте от опытных наставников и руководителя, карьерный рост
  • Удобный график работы: 5/2, среда-пятница с 12.00 до 21.00, суббота-воскресенье с 11.00 до 20.00, выходные дни: понедельник и вторник
  • Адрес ТТ: Московская область, г. Химки, мкр. ИКЕА, корп. 1. «МЕГА»; (также можем подобрать альтернативный вариант)
  • Реферальную программу «Приведи Друга». За приведенного «друга», получаешь дополнительный бонус

Что ожидаем от тебя:

• Консультирование и проведение демонстраций продукции Fplus
  • Выполнение планов продаж
  • Поддержание стандартов бренда
  • Выстраивание партнерских отношений с сотрудниками ТТ
  • Сбор и предоставление отчётности

Если ты:

• Амбициозный и нацеленный на результат
  • Заинтересован в профессиональном росте и развитии в крупной компании
  • Имеешь опыт работы в продажах электроники
  • Любишь общаться с разными людьми
  • Обладаешь медицинской книжкой или готов оформить ее в ближайшее время

Наше предложение также подойдет тем у кого нет опыта в продажах, но есть большое желание учиться новому и развиваться! На проекте работает команда профессиональных тренеров, которые помогут вам прокачать свои навыки и получить новую профессию!

Добро пожаловать в OPEN family