Помощник в отдел/ассистент

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭрСиСи (Returnable Container Company)
Химки
Куркинское шоссе с2

Салют! Меня зовут Аня, и я — твой потенциальный коллега. Хочу рассказать тебе о нашей компании и немного больше о том, кого мы ищем и какие задачи предстоит выполнить.

Наша компания работает в сфере услуг оборотной тары — мы занимаемся всеми операциями, связанными с деревянными поддонами на просторах нашей большой страны. Ты наверняка видел их ранее, но вряд ли представлял реальные масштабы этого рынка. Мы не просто продаем и покупаем поддоны, мы видим в этом продукт, как iPhone или Tesla, который можно продвигать и всесторонне развивать, российский рынок является прекрасной платформой для старта различных проектов.

Компания активно растёт, количество задач и новых проектов растёт ещё быстрее, поэтому сейчас мы открываем филиал в новом для себя регионе — и хотим стать номером один и в нём, но нам нужен человек, который поможет в достижении этой цели.

Мы ищем ответственного человека, дисциплинированного и нацеленного на результат. Мы совместно ставим задачи, которые предстоит решить, выполняем их, получаем достойное вознаграждение, ставим следующие задачи — достигаем и т.д.
Мне нужен коллега, который умеет соблюдать тайминги (ставить грамотно задачи и следить за тем, чтоб они выполнялись в срок), человек, который оперативно реагирует на новые вводные и быстро умеет доводить всё до конца. Внимательность в этом очень важна, потому, в отклике на вакансию обязательно оставь сопроводительное письмо, которое начни с фразы «Мне интересно попробовать себя в RCC»

• Координация и планирование внутренних процессов отдела (прием звонков и консультирование клиентов по телефону, обработка документов, контроль документов и восстановление, организация встреч, переговоров)

• Оперативное работа с запросами клиентов и подразделениями компании.

• Ведение отчетности и аналитики по работе с контрагентами, ведение информации в CRM и 1С.

• Контроль дебиторской задолженности

• Поиск подрядчиков под определенные задачи

• Деловая коммуникация с партнерами и клиентами

• Выполнение личных поручений руководителя

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Грамотная устная и письменная речь, умение ясно формулировать мысли
  • Владение стандартными офисными программами
  • Умение оперативно принимать решения и нести за них ответственность
  • Способность отстаивать свою позицию и аргументированно её обосновывать (инициативность и креативность приветствуются!)
  • Внимательность к деталям, выполнять задачи вовремя и стремиться достичь результата
  • А ещё — мы очень ценим чувство юмора)

УСЛОВИЯ ТРУДА:

• Место работы: БЦ AeroCity по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе.
  • График работы: 9:00 -18:00.
  • Оформление по ТК
  • Корпоративное обучение.