Менеджер проектов по автоматизации службы поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Космос Про Медиа
Пресненская набережная 12

О компании:
Мы — продуктово-техническая команда, занимающаяся интеграцией современных ИИ-технологий в бизнес-процессы нашей компании. В связи с расширением направления автоматизации функций поддержки клиентов мы ищем опытного руководителя проектов, который поможет нам эффективно трансформировать нашу службу поддержки.

• Анализ текущих процессов в службе поддержки и выявление возможностей для автоматизации;

• Разработка стратегии автоматизации взаимодействия с клиентами с использованием ИИ-технологий;

• Координация работы между технической командой и саппорт-службой для внедрения и оптимизации процессов;

• Управление проектами по автоматизации, включая планирование, контроль исполнения и анализ результатов;

• Обучение и поддержка команды поддержки в переходе на автоматизированные системы.

• Опыт работы в организации и автоматизации служб поддержки не менее 3 лет;

• Знания в области технологий автоматизации и искусственного интеллекта (опционально);

• Опыт управления проектами и командами;

• Высокие коммуникативные навыки и умение работать в международной команде;

• Желание развиваться и внедрять новейшие технологии в работу компании.

• Разрабатывать документы, процессы, базу знаний, требующиеся для автоматизации и масштабирования процессов в команде поддержки;

• Реализовывать решения по улучшению процессов на основании данных: свободно ориентироваться в изменениях продукта и их влиянии на опыт пользователя, регулярно общаться с представителями продукта;

• Иметь опыт поддержки B2B and B2C systems

• Комфортный офис в Москва Сити;
  • График: 5/2 с гибким началом дня;
  • Лояльное руководство и минимум формализма и бюрократии;
  • Необходимое оборудование и инструменты для эффективной работы;
  • Активная и интересная корпоративная жизнь.