Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Мы — федеральная компания родом из столицы Сибири, начавшая свою историю с 2008 года и развившаяся к сегодняшнему дню в нескольких направлениях деятельности в семи городах России:

Компания Автоскан — более 15 лет оказывает полный комплекс услуг в сфере спутникового мониторинга транспорта. Филиальная и дилерская сеть раскинулась от Новосибирска до Санкт-Петербурга, включив в себя также Москву, Казань и Омск.

Компания GREY WALL — более 10 лет предоставляет услуги комфортного отдыха в аэропортах России в формате бизнес-залов, ресторанов и баров под собственным брендом Grey Wall. Представлены в крупнейших аэропортах нашей Родины: Новосибирске, Красноярске и Москве!

Приглашаем в нашу команду амбициозного ведущего маркетолога, готового наполнить креативом наш офис!

Функции:

• Увеличение потока входящих лидов на рынке В2С и B2B
  • Разработка, согласование и реализация стратегии и бюджета маркетингового отдела;
  • Повышение узнаваемости бренда, поддержание высокой репутации компании и HR-бренда (работа с отзывами, улучшение сервиса);
  • Медиапланирование (планирование, запуск, оптимизация и последующий анализ РК и акций кросс-маркетинга по привлечению новых лидов);
  • Создание рекламно-информационных материалов (КП, листовки, презентации, email-рассылки) с дизайнером и видеографом;
  • Работа со сквозной аналитикой, трафиком, подготовка отчётов.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт работы в сфере рекламы и маркетинга не менее 1 года;
  • Разрабатывал и реализовывал маркетинговые стратегии;
  • Подходишь к работе с креативом, способен самостоятельно генерировать и воплощать классные идеи в текущих реалиях рынка;
  • Владеешь базовыми навыками работы в Photoshop, CorelDraw.

Что мы готовы предложить тебе:

• Возможность реализовать и преумножить свои hard и soft skills в современной стабильно растущей компании
  • Полностью белую заработную плату (оклад + премия по результатам KPI)
  • Офис в центре города в Б. Ц. Кобра на 16 этаже с роскошным видом
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Корпоративные тимбилдинги, выезды на Алтай, празднование Нового года, 23 февраля и 8 марта, книжный и шахматный клубы и еще много events!

Если ты активный, целеустремлённый и жаждешь развиваться в сфере маркетинга, то смело откликайся на нашу вакансию! И вливайся в наш дружный и яркий коллектив!