Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Локомотив-Кубань, КБ
Краснодар
микрорайон Горхутор, Яхонтовая улица 2

Локо вперёд, Локо зовёт!!!

Локомотив Кубань — баскетбольный клуб с огромной историей с 1946 года. Мы — группа компаний, объединенная одной миссией: основной состав команды, джуниоры, академия и многое другое.

Мы используем самые различные источники работы с аудиторией — наружная реклама, соц сети, публикации в печатных изданиях, карточки игроков и флаеры. Помимо этого, Локо славится классным стильным мерчем — футболки, кепки, шарфы, игрушки, брелоки и другое. Конечно, все это создается в отделе дизайна.

Сейчас мы находимся в поисках Ведущего дизайнера — лидера в отделе, который будет задавать темп и стандарты, вдохновлять и мотивировать членов команды — 4 дизайнеров-универсалов.

Что нужно будет делать:

• Организовать и поддерживать эффективную работу отдела дизайнеров;
  • Распределять ресурсы, определять приоритеты и контролировать выполнение задач;
  • Коммуницировать с отделами и подразделениями компании;
  • Участвовать в формировании KPI отдела;
  • Разрабатывать и формировать фирменный стиль и бренд-бук, а также проверять все макеты на соответствие им;

Наши сотрудники имеют:

• Профильное образование/ курсы;
  • Опыт работы в должности ведущего, главного, старшего дизайнера от 1 года;
  • Знание программ: Adobe Photoshop/ illustrator / indesign;
  • Понимание тенденций и новинок графического дизайна, особенностей полиграфической печати и мерча, высокую насмотренность;
  • Умение работать с творческой командой — мягкий менеджмент.

Наши условия:

• Интересные разнообразные профессиональные задачи в одном из ведущих спортивных клубов страны- мы на пике трендов;
  • Творческая результативная команды профессионалов;
  • Уровень заработной платы по результатам собеседования до 100 000 р. на руки;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2, ненормированный, возможен гибридный после испытательного срока;
  • Работа в современном офисе по адресу ул. Яхонтовая, д. 2, оф. 3 (недалеко от Баскет-холла);

Мы ждем твое резюме и портфолио, присылай! Будем знакомиться!