Помощник оценщика бизнеса

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Центр оценки Аверс
Большой проспект Васильевского острова 18

Центр оценки Аверс уже 30 лет является лидером на рынке оценки и консалтинга. Ключевые компетенции компании: оценка материальных и нематериальных активов, оценка бизнеса, консалтинг в области оспаривания кадастровой стоимости и судебной экспертизы. Наши основные проекты связаны с оценкой всех типов активов, судебной экспертизой, а также с инвестиционным и финансовым консультированием.

Наши основные ценности — это профессионализм, сплоченность, гармония.

Мы помогаем решить бизнес-задачи заказчиков: качественно, креативно, добросовестно.

Эти качества, разделяемые всеми членами команды, позволяют нам десятилетиями уверенно лидировать в отрасли и занимать первые места в рейтингах RAEX.

Если Вы разделяете наши ценности и хотите развиваться в кругу профессионалов, присоединяйтесь к нашей команде!

• Сбор и анализ информации
  • Составление отраслевых обзоров
  • Выполнение финансового анализа деятельности предприятия
  • Выполнение расчетов и частей отчетов
  • Составление писем, запросов и др. документов по поручению руководства
  • Высшее финансово-экономическое образование, рассматриваются студенты ВУЗов последних курсов
  • Опытный пользователь MS Office (Word, Excel)
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Обучаемость, внимательность
  • Аналитический склад ума, желание добиваться результата
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в комфортном офисе, ст.м. «Василеостровская» (10 мин. пешком)
  • График работы: 5/2 гибкое начало дня (с 9 до 10). После полугода работы возможен гибридный формат работы
  • Зарплата — 50 тыс. руб. после испытательного срока
  • Профильное обучение и повышение квалификации за счет Компании
  • Внутреннее обучение (наставничество), ввод в должность и адаптация на рабочем месте
  • Дружная, позитивная атмосфера в коллективе профессионалов
  • При долгосрочном сотрудничестве — сдача квалификационных экзаменов, ежегодное медицинское обследование