Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Универсалстройсервис
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Pукoводителю Koмпaнии требуется помoщник/помoщник дирeктopа.

Нaм нужeн Челoвeк, кoтopый будет рабoтaть pукa oб pуку c Pуковoдитeлем и помoгать Ему по всем зaдaчам. Пoмoщник котoрый выдеpжит темп и нагpузку в кoличecтвe задач, с кoтоpыми pаботаeт Pуковoдитeль.

Миccия этoй рoли — упаковaнноe peшение любой задачи Руководителя .

Важно следующее:

Продвинутое владение экселем, сводные таблицы и графики должны делаться быстро.

Быстрый поиск новой информации и ее структурирование в краткие отчеты.

Готовность поехать в любой момент куда угодно в рамках города, России.

Обязательны навыки:

Ведение деловых переписок и переговоров, Вы должны уметь договариваться — это будет ключевым навыком!

Организовать любые процессы от оплаты счетов и закупки всего необходимого для повседневной жизни, до вопросов связанных с ремонтом объектов недвижимости, репетиторов для детей, заказа продуктов и т.д.

1. Административная поддержка Руководителя: планирование рабочего дня, ведение рабочего календаря (внесение и актуализация задач, расстановка их по приоритетам и напоминание о встречах).

2. Оперативно находить, качественно анализировать и систематизировать разного рода информацию по запросу Руководителя.

3. Поддержка деловых контактов и организация рабочих мероприятий в соответствии с утвержденным графиком.

4. Сопровождение на бизнес-встречах, переговорах. 6. Сопровождение личных задач (организация поездок: покупка билетов, бронирование гостиниц, контроль платежей).

5. Работа в автоматизированной СRМ-системе.

6. Ответы на телефонные звонки, отправка электронных писем и других сообщений.

7. Решение задач по стратегическому планированию развития Компании.

8. Поиск и работа с информацией, создание бизнес-презентаций.

9.Составление отчетов по запросу Руководителя. Ведение деловой переписки, проведение телефонных переговоров, проверка и подготовка документов.

10. Поиск и контроль подрядчиков по заданным критериям

11. Выполнять личные задачи (50% от делового рабочего времени): запись к врачу и на услуги, trаvеl-поддержка, контроль оплаты страховок, забрать ребенка со школы, отвезти на секцию, заказать, купить продукты и т.д.

Качества, которые мы ожидаем видеть в своем ассистенте:

1. Внимательность к деталям
  2. Самостоятельность и продуманность решений
  3. Структурированность (когда информация выдается четко в словах, отчетах, таблицах, презентациях)
  4. Уверенность (готовность к решению абсолютно новых для себя задач из разных сфер жизни)
  5. Острый ум и креативность (умение находить решения нестандартных задач)
  6. Вовлеченность (быть всегда на связи)
  7. Опыт работы приветствуется, но не обязателен.

Ассистент должен стать верным помощником и поддержкой, на которого руководитель может с уверенностью положиться и доверять.

График и оплата:

Работа с 8:30 до 18:00.

Оплата труда от 70 000 рублей.

Формат работы гибридный; 20% онлайн/ 80% офлайн (в зависимости от местонахождения Руководителя), базовые задачи в городе Уфа.

О Нас: Направление Компании — сфера услуг. Мы, не стартап, а на 100% финансово устойчивая Компания, на рынке более 10 лет. Мы, ценим и уважаем сотрудников за результативность и преданность. За всю историю существования Компании, Мы, ни разу не задерживали заработную плату.

Если Вам откликнулось Наше предложение, ждем Ваше сопроводительное письмо и резюме при отклике.