Администратор в салон красоты

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: HR-agency For People
Уфа
Кавказская улица 8/3

Здравствуй, меня зовут Рената и я занимаюсь подбором сотрудника для наших партнеров — салона красоты «Nora», мы находимся по адресу — Кавказкая, 8/3.

Наш салон в СРОЧНОМ поиске администратора, который хочет развиваться в сфере бьюти индустрии.

Ищу кандидата, который хочет расти в нашей команде, быть не просто администратором на побегушках, такое мы не поддерживаем, как команда! А вырасти от администратора до управляющего нашего салона, расширять клиентскую базу, предлагать интересные и креативные решения в бизнесе! Да и просто человека с юмором, ответственного и активного!

Что мы готовы тебе доверить:

1. Встречу клиентов в салон красоты

2. Подтверждение записей — осуществление звонков, прием входящих звонков

3. Продажа наших: процедур, товаров, сертификатов, программ обучения

4. Уход и поддержание чистоты рабочего места, зоны ожидания

5. Заботу за клиентами — встретить, предложить напиток и т.д.

6. Администрирование обучения (Подтвердить всех учеников на обучение, создать комфортные условия для прохождения обучения и т.д.)

Что ждем от нашего кандидата:

Желание работать
Нам не обязателен опыт работы, главное твое стремление!
Мы готовы тебя обучить всему с нуля! Специально для администратора мы закупили обучение так, что мы ГОТОВЫ и ХОТИМ выращивать нашему человека, на которого в будущем сможем положиться!

Что мы готовы предоставить тебе:

• Гибридный график 2/2/3 (по 15 рабочих дней в месяце), с 10:00 до 21:00, готовы рассмотреть 5/2
  • Уютный и эстетичный салон красоты по адресу: Кавказская 8/3
  • Безумно веселый и заботящийся друг о друге коллектив, мы очень ждем тебя в нашу команду!
  • Официальное трудоустройство, при необходимости — все по ТКРФ
  • Стабильную заработную плату без задержек! Оклад (27.000рублей) + 1% c выручки дня + % с личных продаж — от 45.000 до 60.000 рублей

Если выше ты прочитала и понимаешь, что справишься с легкость, Welcome, отправлять свой отклик и наш менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!

У нас быстрый путь попасть в компанию, звонок от менеджера, собеседование в салоне и старт работы, и вот ты уже в нашей команде!