Начальник отдела проектов по развитию предпринимательства

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Правительство Приморского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 25.06. — 15.07.2024)!

Мы ищем начальника отдела проектов по развитию предпринимательства в министерство экономического развития Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• осуществлять работу по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата в том числе по повышению показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ в части развития предпринимательства;
  • осуществлять взаимодействие с аппаратом Уполномоченного по защите
  • прав предпринимателей в Приморском крае;
  • организовывать и обеспечивать деятельность Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Приморского края, Совета по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности Приморского края;
Мы приветствуем знания:
  • высшее образование не ниже уровня специалитета/магистратуры («Математические методы в экономике», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Мировая экономика», «Экономическая безопасность», «Прикладная информатика (по областям)», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика»)
  • основ региональной экономики и методов управления в условиях рыночных отношений, а также передового отечественного и зарубежного опыта;
  • основных форм и видов государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробнее с информацией о вакансии Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://primorsky.ru/career/konkursy/297243/

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.