Младший специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.
На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой — сделать жизнь людей проще и комфортнее.

И сегодня мы укрепляем свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности сотрудникам. Поэтому нам нужен в команду амбициозный Специалиста по контекстной рекламе, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

• Создание, ведение, аналитика и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс. Директ;
  • Участие в разработке digital стратегий, медиа-планов и прочих материалов;
  • Выполнение задач, которые требуются для достижения KPI.

Что мы ждем от тебя:

• Рассматриваем кандидатов после курсов или с минимальным опытом в ведении трафика;
  • Минимальный опыт работы с Яндекс. Директ и Метрикой (или Google Analytics);
  • Аналитический склад ума, умение быстро ориентироваться в ситуации;
  • Желание развиваться и расти в сфере Интернет Маркетинга;
  • Грамотность, ответственность, внимательность, аккуратность и самостоятельность при выполнении работ.

Мы предлагаем​​​​​​​:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Работа в комфортном офисе (10 мин. от м. Нагатинская);
  • Можем выбрать график работы пн-пт с 10.00 до 18.00, либо с 9:00 до 17:00;
  • Полное сопровождение в обучении с позиции стажера до специалиста по контекстной рекламе;
  • Работа в команде молодых специалистов;
  • Профессиональный и доброжелательный коллектив, перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Проводим корпоративные праздники и мероприятия.
  • Уровень заработной платы обсуждается в индивидуальном порядке и зависит напрямую от профессиональных качеств кандидата.

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.