Менеджер по продажам В2С в онлайн-школу Moscow Digital School

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Moscow Digital School — это быстрорастущий EdTech стартап, входящий в состав холдинга Ultimate Education. Наша миссия — делиться знаниями, опытом и деловыми связями для профессионального роста.

Привет! Меня зовут Голдин Данил, я являюсь Руководителем группы продаж в школе Moscow Digital School. Сейчас мы с командой развиваемся и ищем новых заряженных Менеджеров отдела продаж.

• Официальное трудоустройство и полностью белые выплаты;
  • Возможность влиять на свой доход, а также рассчитывать на дополнительные премии и мотивацию за личные достижения — с третьего месяца работы мои МОПы зарабатывают около 150 000 рублей;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию (ты можешь рассчитывать на льготную ипотеку, отсрочку и прочее);
  • Гибридный формат работы в нашем офисе-особняке на м. Павелецкая или полностью удаленно из любой точки мира;
  • График работы 5\2 с 10 до 19 (час перерыв на обед);
  • Гибкость внутренних процессов, а также возможность влияния на них;
  • Обучение за счет компании на курсах наших онлайн школ и партнеров;
  • Активную корпоративную жизнь и молодой дружный коллектив.

• Выполнением плана продаж и KPI;
  • Телефонными диалогами с целью выявления потребностей и дальнейших продаж образовательных программ;
  • Работой с входящими обращениями, работой с существующей и формированием потенциальной клиентской базы;
  • Качественным ведением CRM системы и ежедневной отчетности;
  • Эффективным взаимодействием с другими членами команды.

Что для нас важно:

• Опыт работы в отделе продаж.
  • Опыт работы с CRM системами.
  • Понимание техник и этапов продаж.

Если мы та самая компания, в которую ты давно хотел попасть, то обязательно приложи к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!