Автокурьер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Томск
Новосибирская улица 28

> пoлучи до 5000 pуб зa каждoгo пpивeдённoгo дpугa, который ранее не доcтaвлял зaкaзы клиeнтам Сaмокатa
> надбавка за доставку в выходные
> заключение договора в течение часа

— «Счастливые часы» c 1 июля по 31 июля 2024 года. Получи от партнёров Самоката дополнительную надбавку в размере 200 рублей при доставке заказов с 23:00 до 00:00

Привет! Мы — официальный партнёр онлайн-магазина продуктов и товаров для дома с доставкой от 15 минут Самокат. Приглашаем в нашу команду людей с автомобилем.

Любишь водить и получать за это деньги, но не хочешь развозить пассажиров? Доставляй заказы клиентам Самоката.

Преимущества автоавтокурьеров:
> Комфортная доставка — на машине не страшны дождь, снег и ветер
> Не нужно везти на себе сумку с заказами
> Радиус доставки до 10 км в своём районе
> Максимальная безопасность — на авто и со страховкой
> Отсутствует доставка в ночное время
> Можно выбрать удобное время для доставки от 2 часов в день

Ты получишь:
— Страховку от несчастных случаев
— Надбавки, акции — и никаких штрафов!

Что мы ждём от тебя:
— Наличие прав категории В и автомобиль
— Соблюдение правил дорожного движения
— Доставку товаров до квартиры покупателей
— Своевременное оповещение команды о времени выхода на доставку, отдыхе и непредвиденных ситуациях

Все заказы уже оплачены, тебе необходимо только доставить заказ клиентам Самоката.

Мы заботимся о комфорте и безопасности автокурьеров!
Каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев на время доставки заказов. А все дарксторы оборудованы туалетными комнатами и комфортными уголками для ожидания новых заказов.

Звони или пиши — мы ждём тебя!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: ежедневные выплаты, подработка вечер, доставка вечер, автокурьер Магнит, яндекс лавка, автокурьер подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, устроиться автокурьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, еда, работа автокурьером СберМаркет, работа доставка автокурьером, доставщик, автокурьер, свободный график, удобный график, автокурьер самокат, автокурьер ВкусВилл, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда, Озон, Ozon, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, автокурьер додо, сдек, доставка еды, автокурьер яндекс еда, доставка суши, устроиться автокурьером, работа на сезон, временная работа, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные