Специалист поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 33 города присутствия, более 85 филиалов по всей стране. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Удобный график 5/2, с 10−00 до 19−00;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Погрузиться во взаимодействие всех участников бизнес-процессов;
  • Помогать партнерам по телефону и в чатах.

Часть вопросов будут простыми, но иногда вам будут встречаться нестандартные ситуации, когда нужно проявить профессионализм и использовать все доступные инструменты: базу знаний, помощь команды и эксперта.

Мы за дружелюбное и человеческое общение, поэтому у нас нет скриптов. Вы сами выбираете, какие уточняющие вопросы задать, как поддержать и сообщить о решении вопроса. Главное — это должно быть понятно партнеру.

Мы ждем что ты:

• Имеешь образование не ниже средне-специального;
  • Любишь помогать людям. Это ключевое качество, которое позволит тебе добиться успеха в поддержке наших партнеров;
  • Доброжелателен и проактивен;
  • Хочешь работать на результат и зарабатывать.

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!