Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Девятый трест-комфорт
Ижевск
улица Максима Горького 79

«Девятый трест — комфорт» — компания федерального уровня.

Наш сайт www.9trest.ru

Наше целевое направление деятельности — проектирование и строительство торговых, складских и промышленных площадей по всей территории Российской Федерации.

В связи с увеличением количества объектов приглашаем кандидатов к нам в команду!

Ваши задачи:

• Проверка и согласование сметной документации (Калькуляции в Excel, Гранд-смета, smeta.ru);
  • Составление сметной документации по дефектной ведомости;
  • Составление сметной документации на общестроительные работы и инженерные сети;
  • Конъюнктурный анализ;
  • Подготовка и проверка сметной документации для договоров подряда;
  • Составление и контроль за подписанием актов выполненных работ (ф. КС-2, КС-3, КС-6а). Проверка форм КС-2, КС-3 у субподрядных организаций;
  • Мониторинг цен на материалы и расценки на строительно-монтажные работы по Регионам;
  • Ведение документооборота по объекту, накопительных ведомостей, реестров затрат;
  • Взаимодействие со смежными отделами

Нам важно:

• Высшее техническое или экономическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Знание программы Гранд-смета, smeta.ru и требований методики пр.√421;
  • Понимание технологии строительных процессов;
  • Опыт расчета и знание действующих типовых смет, ГОСТов, расценок и поправочных коэффициентов на ремонтные, монтажные и строительные работы

• Вы будете трудоустроены официально, а это оплачиваемые отпуска 2 раза в год по 14 дней, и стабильные выплаты заработной платы 15 и 30 числа каждого месяца;
  • Вы сможете совмещать работу и личную жизнь благодаря графику 5/2 8.30−17.30 (или 9.00−18.00, 8.00 — 17.00);
  • Вы будете работать под началом опытного и лояльного руководителя, открытого к диалогу;
  • У Вас будут возможности профессионального роста и реализации с помощью обучения как профильного, так и личностно-ориентированного;
  • В Вашем окружении будет дружный молодой коллектив, который зарядит вас энергией и мотивирует на достижения;
  • Вы получите возможность решать нетривиальные задачи и проявлять свой творческий потенциал;
  • Вас ожидает яркая корпоративная жизнь, которая финансируется Компанией.

Для нас важно, чтобы работать в нашей компании было комфортно!

Если вы готовы работать в крутой команде, зарабатывать и получать удовольствие от работы, то оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня!