Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сервис-ЮГ-ККМ
Краснодар

Сервис-ЮГ-ККМ — ведущий поставщик комплексного оснащения торговых точек и общепита. За более чем 30 лет мы зарекомендовали себя как надежный партнер и инноватор в своей отрасли. Расширяем нашу команду и ищем амбициозного менеджера по продажам, который поможет нашему бизнесу достичь новых высот.

Ваши задачи:

• Работа с крупными клиентами и тендерными заказами: Вам предстоит строить долгосрочные отношения с ключевыми клиентами и участвовать в тендерах.
  • Привлечение новых клиентов: Активный поиск и привлечение новых заказчиков для расширения клиентской базы.
  • Подбор оборудования и сопровождение сделок: Вы будете отвечать за подбор необходимого оборудования и сопровождение клиента на всех этапах сделки, включая допродажи.

Требования к кандидату:

• Навыки работы с крупными клиентами: Опыт работы в прямых продажах и участии в тендерах.
  • Профессионализм в продажах: Умение подбирать оборудование, знание технических аспектов товаров.
  • Опыт работы в 1С: Знакомы с программой 1С для ведения дел и оформления сделок.
  • Что мы предлагаем:
  • Конкурентный оклад 50 000 руб и процент от прибыли: Мы ценим ваш вклад и предлагаем высокий уровень дохода, состоящий из оклада и процента от прибыли по сделкам.
  • Рабочий день с 8:30 до 17:30: Пятидневная рабочая неделя на полный день.
  • Место работы: Наш офис расположен по адресу: Новокузнечная, 84.

Почему стоит выбрать нас:

Мы предлагаем не только работу, но и возможность стать частью лидирующей компании на рынке. У нас вы сможете реализовать свой потенциал и внести значимый вклад в развитие нашего бизнеса. Вас ждет команда профессионалов и дружелюбная атмосфера, поддерживающая развитие и новаторство.

Присоединяйтесь к «Сервис-ЮГ-ККМ» и начните свой путь к успеху с нами! Отправьте ваше резюме уже сегодня!