Маркетолог (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  2. Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  3. Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  4. Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

Приглашаем в команду Маркетолога

Рабочее место: офис Калинина, 91А

• Контролировать работу на следующих площадках: авито, ВК, официальный сайт (работа с web-разработчиками, постановка ТЗ).
  • Самостоятельно вести Яндекс. Бизнес и 2ГИС
  • Генерация лидов на вышеперечисленных площадках
  • Участие в разработке POS-материалов (каталоги, листовки, брошюры, рекламные баннера и другая продукция)
  • Разрабатывать интересные акции и предложения для розничных клиентов

Стандартные гарантии от компании:

1. Официальное трудоустройство и стандартный график работы 5/2 8:30—17:30 (возможен вариант гибридного графика работы),
  2. Итоговый уровень заработной платы обсуждается на собеседовании!
  3. Скидки на нашу мебельную продукцию
  4. Оборудованное всем необходимым рабочее место

Мы ждем от будущего сотрудника:

1. Умения анализировать и получать информацию для анализа из разных источников
  2. Уметь работать с каналами продвижения (соц.сети, авито, официальный сайт) и иметь опыт в лидогенерации
  3. Понимать, как выстраивается и чего хочет ЦА

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!