Руководитель технического сопровождения продаж АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году. Каждый третий сухой и масляный трансформатор, производимый в России спроектирован и собран в СВЭЛ. Мы производим до 70% оборудования для подстанций 35−220 кВ, в том числе, КТП, НКУ, ГРЩ, КРУ, высоковольтные аппараты, металлоконструкции. В нашей команде работает более 2000 профессионалов разных специальностей с уникальным опытом.

Предлагаем стать частью команды СВЭЛ, реализовать потенциал и опыт, в качестве Руководителя группы технического сопровождения продаж АСУТП.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка портфеля решений направления АСУТП
  • Руководство и участие в процессе подготовки технической части ТКП (ТЧКП)
  • Руководство и личное участие в разработке и согласовании РКД по заводским заказам
  • Курирование изготовления (сборки) заводских заказов
  • Поиск поставщиков ПКИ, оптимизация себестоимости
  • Участие в развитии и продвижении продукта на рынок
  • Организация проведения сертификации и аттестации продукта
  • Организация проведения ШМР, ШПНР, ПНР оборудования и систем автоматизации
  • Взаимодействие с заказчиками и ПИ на всех стадиях работы с потребностью

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образования (автоматизация технологических процессов)
  • Опыт руководства техническим блоком в компаниях: системные интеграторы АСУТП, проектные организации АСУТП, поставщики компонентов АСУТП, подрядчики по внедрению и наладке АСУТП
  • Опыт взаимодействия с потребителями и ПИ
  • Знание рынка АСУТП (игроки, персонал, клиенты, поставщики ПКИ)

НАМ ВАЖНО ДОВЕРИЕ КАНДИДАТОВ И НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Работу в современной системной производственной компании с сильной корпоративной культурой.
  • Мобильное рабочее место — современный ноутбук и сотовую связь с безлимитным тарифом.
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Job Offer и трудовом договоре.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач).
  • Корпоративный социальный пакет: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия.
  • Развитие потенциала сотрудника (корпоративное обучение, участие в профильных выставках, конференциях в России и за рубежом).
  • При релокации: помощь в переезде, оплата билетов до Екатеринбурга всей семье, подбор квартиры и ее оплата, оплата перевоза вещей.