Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Блок-Групп
Краснодар
улица Западный Обход 39/2

BLOC-GROUP — эксклюзивный партнер ведущих строительных компаний в сфере ремонтно-отделочных работ жилых помещений. Мы даем уникальный продукт клиентам и остаемся навсегда в их сердцах!

Наша цель — чтобы каждый человек жил в своей квартире с ремонтом мечты!

Мы молоды, активны, прогрессивны, неудержимы!

И таких же сотрудников мы ищем к себе в команду! Если ты активный, прогрессивный, готов изменить мир к лучшему — мы ждем тебя и очень хотим познакомиться!

Что нужно делать:

• Участвовать в проведении расчетов с контрагентами, а также в контроле уровня дебиторской и кредиторской задолженности;

• Оформлять соответствующие документы по работе бухгалтерии;

• Участвовать в подготовке и сдаче годовой и квартальной, ежемесячной отчетности;

• Обеспечивать инвентаризацию и оценку активов и обязательств;

• Контролировать соблюдение порядка оформления первичных учетных документов;

• Обеспечивать своевременное и точное отражение на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств;

• Обеспечивать своевременное перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в СФР, платежей в кредитные организации, средств на финансирование капитальных вложений, погашение задолженностей по кредитам.

Что нужно знать и уметь:

• Иметь высшее профильное образование (бухгалтерский учет, анализ, аудит);
  • Иметь опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знать профильное законодательство, регулирующее ключевые аспекты ведения бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Уметь организовать рабочий процесс и работать в режиме многозадачности.

• Офис на ул. Западный обход 39/2, строение 4;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Молодую и очень амбициозную команду;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Классные корпоративные мероприятия.