Оператор контакт центра банка МТС (работа дистанционно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Акционерное общество Профессиональная Коллекторская организация Финансовое Агентство по Сбору Платежей
Псков

Мы ищем коммуникабельных, энергичных специалистов, настроенных в работе на результат!

Мы предлагаем работу в команде банка МТС банка на площадке нашей компании

Наша группа компаний специализируется на управлении активами и капиталом, разработке программного обеспечения, построении аналитических моделей с применением машинного обучения, предоставлении комплексных услуг по реструктуризации и взысканию просроченной задолженности. Нашими партнёрами являются крупнейшие банки России, в том числе Сбер, МТС Банк, Сити банк.

Работа с нами — это успешный старт и быстрый карьерный рост в современной и надежной компании.

• Бесплатное обучение, во время которого выплачивается стипендия;
  • Доход с первого месяца работы от 50 000 фиксированная часть (оклад + персональная надбавка), далее возможность увеличения дохода за счет премий от результата работы до 85 000. Покажем конкретные примеры!
  • Работаем в соответствие с ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста до руководителя группы в течение 6 месяцев;
  • Материальные выплаты для сотрудников (при рождении детей, в случае болезни и т.д.);
  • Обширная программа ДМС со стоматологией, а также возможность приобретения полиса ДМС для родственника, ребенка;
  • Преференции зарплатного проекта (льготное кредитование для сотрудников);
  • Мы обучаем перед началом работы и регулярно проводим тренинги!
  • Дружный коллектив, профессиональные и заботливые наставники;
  • Отличная стартовая площадка для карьеры.

Что будет входить в твои обязанности:

• Консультирование клиентов банка по вопросам образовавшейся задолженности (без поиска и продаж, без холодных звонков);
  • Работа со специализированным банковским ПО;
  • Консультирование по способам оплаты;
  • Занесение информации в базу данных.

Наши ожидания:

• Желание достичь результата и зарабатывать, быть коммуникабельным и позитивным!
  • Всему остальному мы тебя научим! Мы обучаем перед началом работы и регулярно проводим тренинги!
  • Грамотная речь;
  • Уверенный пользователь ПК.