Инженер-лаборант

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
1-я Потребительская улица 26

«ВторРесурс» — Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

«ВторРесурс» — это одна большая семья, где каждый человек чувствует свою важность, ощущает командный дух и понимает общие цели.

Функциональные обязанности:

• Взаимодействие с Челябинским центром стандартизации, для метрологической поверки оборудования.
  • Подготовка проб к исследованиям в химических лабораториях.

Требования к кандидату:

• опыт работы в металлургии
  • навыки работы в физико-механической лаборатории по подготовке рудных или шлаковых материалов к испытаниям.
    Умение работать с щековой, валковой дробилками, ситовыми анализаторами, лабораторными грохотами, сушильными шкафами, муфельными печами — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

• Опыт проведения аттестации лаборатории.
  • Опыт работы с дробильно-сортировочным оборудованием лаборатории, для проведения физико-механических испытаний металлоконцентратов и руд.
  • Навыки работы в 1С УПП.
  • Высшее металлургическое или горное (по специальности обогащение полезных ископаемых).
  • Опыт работы на инженерной должности не менее 3-х лет, опыт лабораторного анализа от 3-х лет.

• Знание конструкции и порядок пользования применяемых приборов и аппаратов в испытательной лаборатории.

• Знание основ металлургического производства и обогащения черных металлов.
  • Знание нормативно-технической документации для лаборатории.

• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.
  • Работникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных Трудовым законодательством РФ.
  • График работы -пятидневка с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 — 13:00, выходной — суббота, воскресенье.
  • Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц).
  • Развитые социальные программы для сотрудников.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Яркая корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.
  • Оборудованное рабочее место по адресу г. Челябинск, ул.1-я Потребительская 26.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Организована служебная доставка с центральных остановок города (Теплотех-Свердл.пр-кт/Пр-кт Победы-Алое поле-Доватора-Кольцо-1-я Потребительская).

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение пяти рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!