Руководитель отдела продаж в департамент МАКСИМА СЕВЕРИНА

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Привет! На связи Максим Северин, я являюсь руководителем департамента продаж Самолет Плюс Кемерово и Директором офиса продаж КРУПНЕЙШЕГО оператора недвижимости Самолет Плюс в Новокузнецке.

К себе В КОМАНДУ на конкурсной основе приму 2-х руководителей, из которых подготовлю РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ с доходом 300-400 тыс. руб. в месяц и перспективой развития до статуса "партнер".

Ищу активных и целеустремленных людей с желанием КАЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Обо мне: Являюсь экспертом рынка недвижимости более 6 лет и провел более 200 сделок! Прошел путь от агента без опыта до Директора офиса На сегодняшний день являюсь руководителем департамента продаж в Самолет Плюс - Кемерово (штат 70 человек) На работе я профессиональный наставник для своей команды, за ее пределами - счастливый семьянин и просто хороший человек. Мои результаты и итоги совместной работы с действующими руководителями отделов: Из неопытных управленцев вырастил успешных сотрудников, которые умеют набирать команду и выводить ее на стабильно высокие результаты - средняя ЗП агента 150 000 на руки Высокий процент «приживаемости» и адаптации стажеров за весь период моей работы Взял под управление убыточный филиал и за 8 месяцев вывел его в плюс!

Прочитайте - это самое важное: Работа интересная, нестандартная, но сложная! Финансовая составляющая отдела продаж на 90% зависит от того, как им будете управлять ВЫ! Команду нужно будет набирать с нуля и 80% функции найма ляжет на ВАС! Руководить придется сотрудниками без окладов! Моя команда - это то, что поможет вам вырасти, как личность, стать сверхэффективным и зарабатывающим руководителем! Я готов предложить Вам лучшие условия, но с нытиками и лентяями нам не по пути! Все подробности узнаете на собеседовании. Оставляйте свой отклик или звоните - будем знакомиться!