Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ярославский завод Красный Маяк
Ярославль

• Разработка необходимых документов для проведения сертификации продукции и проведения инспекционного контроля за сертифицированной продукцией;
  • Выполнение технических расчетов (прочностные расчеты, расчеты размерных цепей);
  • Разработка конструкторской документации на изделия;
  • Проведение работ по совершенствованию, модернизации, унификации продукции и ее отдельных частей;
  • Участие в монтаже, наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию опытных образцов продукции, узлов, систем и деталей новых и модернизированных конструкций;
  • Выезд в командировки.

• Высшее техническое образование;
  • Знание программ Компас (SolidWorks) 3D и 2D, CorelDraw, Mathcad, Microsoft Word, Excel;
  • Знание норм и правил ЕСКД, допусков и посадок, взаимозаменяемости материалов, требований безопасности при проектировании конструкций;
  • Опыт конструкторских работ, умение принимать технические решения.

Территориально Мы находится в Заволжском районе, пр-т Машиностроителей, 83

— Интересные задачи. Наши команды ставят амбициозные цели, а опытные коллеги помогут в решении особенно неприступных задач.

— Возможность развития. Компания поощряет и способствует развитию сотрудников.

- Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф..

— Честность. Мы выполняем данные обещания, у нас всегда «белая» заработная плата четко в срок.

— Достойное вознаграждение. Мы предоставляем вознаграждение согласно опыту и умениям сотрудника.

- График работы. Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17−00 с перерывом на обед, выходные — суббота, воскресенье.

— Льготное питание.

— Дополнительные выплаты к значимым событиям.

— Новогодние подарки детям, подарки на 1 сентября первоклассникам.