Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД
Петроградская набережная 22

Привет!

Команда «ЕЦН Тренд» ищет новых амбициозных ребят, которые хотят много зарабатывать и быть в ТРЕНДЕ.

Наша компания активно расширяется, и сейчас мы ищем новых агентов с горящими глазами.

Работа в «ТРЕНД» — это:

1) Недельное обучение в Учебном Центре компании с бизнес-тренером и командой опытных специалистов. Если не умеете — научим. Главное — мотивация и желание!

2) Компания предоставляет все сервисы для успешной работы бесплатно — юристы, ипотечные брокеры, менеджеры по рекламе и интерьерные фотографы. Вы будете заниматься только риэлторской деятельностью и вести сделки под ключ

3) «ТРЕНД» входит в ТОП-4 лидеров среди агентств недвижимости в Санкт-Петербурге по версии ЦИАН. Мы находимся в красивом бизнес-центре на Петроградской набережной с панорамными окнами на Неву :)

4) График работы 5/2 с 10 до 19 часов, в дальнейшем возможен более гибкий график

5) ОТ 50% до 70% от комиссии за сделки

6) Полностью белая зарплата, выплаты еженедельно по средам, высокий доход без потолка, который зависит от вас.

7) Развитая корпоративная культура: совместные выезды за город, игры в Мафию, баскетбольные, футбольные, волейбольные команды, сплоченный коллектив. Мы друг с другом на «ты», и с руководителями тоже :)

Наши ожидания от вас:

1) Желание работать и зарабатывать!
2) Активная жизненная позиция.
3) Умение общаться с людьми, сильные коммуникативные навыки или желание их развивать.
4) Возможность работать на полной занятости в нашем офисе.
5) Опыт в продажах будет преимуществом.

Откликайся на вакансию И НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!